Запрещена альфа-версия агрегатора игр HyperPlay с возвратом кошельков Web3

0
(0)

Агрегатор игр позволяет пользователям связывать свои кошельки Web3 с бесплатными играми через провайдера криптовалютных кошельков MetaMask.

Запрещена альфа-версия агрегатора игр HyperPlay с возвратом кошельков Web3

Владейте этой частью истории

Соберите эту статью как NFT

Согласно объявлению разработчика от 1 марта, HyperPlay, нативная программа запуска игр Web3 с обнаружением криптокошельков, объявила об открытии доступа.

Средство запуска онлайн-игры было создано с помощью поставщика криптовалютных кошельков MetaMask и включает в себя интеграцию криптовалютных кошельков игроков с игровыми библиотеками, создателем Epic Games Store, GOG (ранее Good Old Games) и собственным магазином HyperPlay.

Новая платформа, основанная бывшим руководителем операций Metamask, JacobC.eth, не взимает никаких комиссий и вместо этого исследует услуги по криптографическим операциям, таким как свопы и мосты, для монетизации платформы.

[вставить] https://twitter.com/HyperPlayGaming/status/1630986611843547136?ref_src=twsrc%5Etfw[/встроить]

Пользователи недавно запущенной альфа-платформы создают новые кошельки Metamask в ее интерфейсе и даже могут импортировать свои кошельки с помощью кнопки «импортировать».

В беседе с Cointelegraph JacobC.eth сказал, что этот кошелек можно наложить на верхние игры, что позволяет пользователям быстро получить доступ во время игры.

Согласно объявлению, HyperPlay запустила свою косметичку с 21 названием Web3, включая The Sandbox, Another World, Bionic Owl, DeFi Kingdoms, Moonblasters и другие. Кроме того, он пользовался как магазином Epic Games, так и магазином GOG, что позволяет игрокам запускать свои игры с других платформ, используя его.

[вставить] https://twitter.com/anotherworlddao/status/1631007138293207040?ref_src=twsrc%5Etfw[/вставить]

Основатель платформы сказал Cointelegraph, что новый агрегатор игр записывается, потому что игры Web3 деплатформируются и облагаются налогом через магазины, как он описывает:

«Сегодня Apple, Steam, Google отказываются от принятия игр Web3, и эти обязательные магазины Web2 также вынуждают принимать 30% налогов на каждое внутриигровое действие, которое происходит в их экономике, поэтому мы хотели создать более конкурентный рынок между игровыми магазинами».

Он также утверждал, что платформа может собирать каждый универсальный кошелек, который не требует от них выхода из игры с помощью Alt-Tab раз, когда они получают транзакцию, заявив:

«Мы рассматриваем стандарт Hyperplay как настольное приложение, которое позволяет игроку вкладывать свой кошелек в каждую игру, в которую он играет, и мы хотим сделать интероперабельность, расширяемость без отличного разрешения и UX для игр Web3».

JacobC.eth указал, что HyperPlay находится в альфа-версии и может быть нестабильным. Команда надеется получить отзывы от тестировщиков и получить лучший продукт по мере того, как в будущем он приближается к полностью публичному запуску.

Согласно недавнему отчету DappRadar, игровые показатели глюкозы почти преобладают над повышенной активностью аллергии в январе месяце. Тем не менее, игры Web3 по-прежнему не получают широкого распространения из-за сложной адаптации игры. Square Enix недавно объявила, что будет делать крупные инвестиции в этой сфере, поскольку считает, что технология связана с игровой индустрией будущего.

The post Запрещена альфа-версия агрегатора игр HyperPlay с возвратом кошельков Web3 first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?