Генератор NFT на базе искусственного интеллекта Binance выпускает 10 000 монет за 2,5 часа

0
(0)

В ограниченной бета-версии Bicasso взял фотографии профиля, отправленные пользователями, и превратил их в произведение искусства за считанные секунды.

Генератор NFT на базе искусственного интеллекта Binance выпускает 10 000 монет за 2,5 часа

Владейте этой частью истории

Соберите эту статью как NFT

Недавно запущенный Binance генератор невзаимозаменяемых токенов (NFT) на базе искусственного интеллекта производит цифровое искусство на полной мощности, достигнув предела в 10 000 монетных дворов NFT всего за 2,5 часа после запуска.

1 марта в мире криптобиржа Binance запустила бета-версию генератора NFT на базе искусственного интеллекта под названием «Bicasso».

Генеральный директор Binance Чанпэн пользователей сказал, что «вы можете реализовать свои творческие замыслы в NFT с помощью ИИ», через пару часов добавил: «Первый пилотный проект Bicasso только что завершился с 10 000 NFT, отчеканенными за 2,5 часа. ИИ был немного напряжен, но теперь отдышался».

[встроить] https://twitter.com/cz_binance/status/1630987873884291073?ref_src=twsrc%5Etfw[/встроить]

Система представляет собой инструмент для создания изображений на основе искусственного интеллекта, аналогичный платформе искусственного интеллекта, такой как DALL-E. Пользователи могут либо загрузить изображение, например изображение профиля, для работы с ИИ, либо ввести творческие подсказки, которые создают индивидуальное изображение, созданное с помощью ИИ.

Согласно первоначальным данным монетного двора, 9 909 владельцев происходят по случаю возникновения одного NFT в рамках ограниченного бета-тестирования. Изображения были частью пилотного проекта, поэтому они недоступны для перепродажи.

Пользователи стремились поделиться своими творениями в крипто-твиттере.

[вставить] https://twitter.com/yuki_binance/status/1631076099286511616?ref_src=twsrc%5Etfw[/встроить]

После пилотного запуска Binance признал, что из-за спроса было несколько сбоев, заявив:

«Наша команда в настоящее время работает над расширением возможностей сервера, чтобы уменьшить количество ошибок и сделать процесс чеканки более плавным».

Он добавил, что те, кто пропустил бета-квоту в 10 КБ, все еще могут зарегистрироваться в списке ожидания для полной версии.

По указанной платформе, самый последний NFT, «Bicasso AI#10445», был отчеканен всего час назад.

Генератор NFT на базе искусственного интеллекта Binance выпускает 10 000 монет за 2,5 часа

Самый последний монетный двор NFT — Bicasso AI#10445

Генератор NFT на базе искусственного интеллекта Binance выпускает 10 000 монет за 2,5 часа

Один из первых монетных дворов NFT — Bicasso AI#17931.

Генеративное искусство — это новый архетип в мире искусства, полностью или частично созданный с использованием автономной системы. 28 февраля известный аукционный дом Christie’s выставил на аукцион «Fidenza #724» налог Хоббса, созданный с помощью компьютерного алгоритма, за 440 000 долларов.

В августе Google Cloud AI конвертирует все 10 000 NFT яхт-клуба Bored Ape в искусственные произведения искусства.

The post Генератор NFT на базе искусственного интеллекта Binance выпускает 10 000 монет за 2,5 часа first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?