Кошелек Robinhood выходит на iOS с поддержкой Android

0
(0)

Полный запуск и удаление 1 миллиона пользователей из списка, полученного через шесть месяцев после того, как Robinhood запустил свою бета-версию в сентябре.

Кошелек Robinhood выходит на iOS с поддержкой Android

Владейте этой частью истории

Соберите эту статью как NFT

Торговая платформа Robinhood запустила свой кошелек Web3 в Apple App Store, который стал доступен для пользователей iOS в более чем 130 странах.

Robinhood поделился этой новостью от 1 марта, заявив, что пользователям больше не нужно будет стоять в списке ожидания, чтобы получить доступ к новому многоцепочечному кошельку с самостоятельным хранением. Он добавил, что он будет задерживаться на Android «позже в этом году».

[встроить] https://twitter.com/JohannKerbrat/status/1630931143343177729?ref_src=twsrc%5Etfw[/встроить]

С момента запуска бета-версии кошелька Robinhood в сентябре торговая платформа интегрировала Ethereum — в доступе к уже имеющейся Polygon — и добавила более 50 токенов ERC для покупки, продажи и хранения в кошельке с самостоятельным хранением.

В число используемых в настоящее время токенов входят USDC, UNI, MATIC и SHIB.

Эти токены могут быть проданы без проверки комиссии за транзакцию, и приложения используют эти криптовалюты для взаимодействия с рядом децентрализованных приложений (Dapps).

Кошелек Robinhood выходит на iOS с поддержкой Android

Предварительный просмотр кошелька Robinhood Web3. Источник: Робингуд.

Генеральный менеджер Robinhood Crypto Йоханн Кербрат сказал, что поддержка токенов Ethereum и ERC-20 стала ответом на то, что клиенты хотят получить доступ к большему количеству монет и токенов в большем количестве цепей.

С момента запуска бета-версии в кошелек Robinhood также была добавлена функция невзаимозаменяемых токенов (NFT), позволяющая пользователям собирать и хранить любимые предметы коллекционирования на Ethereum и Polygon.

Представитель Robinhood сообщил Cointelegraph, что NFT Robinhood не будут облагаться комиссией Apple в размере 30% за приложения и покупки цифровых товаров и услуг в приложениях.

Хотя кошелек Robin является самостоятельным, существует ряд методов самопроверки, которые могут быть реализованы для обеспечения безопасности его пользователей Web3:

«Когда пользователи начинают работать, им необходимо настроить либо Face/Touch ID, либо персональный PIN-код, который они будут использовать для аутентификации каждый раз, когда откроют приложение. Им также было предложено создать секретную фразу восстановления, также известную как сид-фраза, которая позволяет получить доступ к собственному кошельку и криптовалютам».

Компания Robinhood заявила, что приложения «могут — и должны создавать резервную систему восстановления своего кошелька», сохраняя ее, сохраняя в автономном режиме или сохраняя безопасным образом.

Однако не все обнаружены механизмы безопасности, установленные в кошельке Robinhood.

Автор Reddit под ником «StamInBlack» недоволен поиском сид-фразы в iCloud, в то время как другие участники той же ветки выражали сомнения, не связанные с торговой платформой.

Кошелек Robinhood выходит на iOS с поддержкой Android

Дополнительный метод защиты кошелька Robinhood. Источник: Робингуд.

Тем не менее, Кербрат сказал, что отзывы о кошельках Robinhood до сих пор были «чрезвычайно найдены».

Развертывание через два дня после того, как Robinhood Markets сообщила в заявлении 10-K, что в декабре она получила повестку в суд от комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) для расследования в отношении ее листинга криптовалют, хранения и операций по операциям платформа.

The post Кошелек Robinhood выходит на iOS с поддержкой Android first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?