Прогноз цены XRP при среднем объеме торгов в 600 миллионов долларов — может ли XRP достичь 10 долларов в 2023 году?

0
(0)

Прогноз цены XRP при среднем объеме торгов в 600 миллионов долларов — может ли XRP достичь 10 долларов в 2023 году?

объем торгов XRP составляет 600 миллионов долларов, инвесторы засчитывают вероятность, может ли криптовалюта достичь 10 долларов в 2023 году. Этот прогноз цены XRP основан на последних событиях в экосистеме XRP, а также на более резком росте рынка криптовалют.

Однако есть и факторы, которые могут снизить потенциальный рост XRP. В этой статье мы более подробно рассмотрим текущие рыночные показатели XRP и факторы, которые могут увеличить потенциал его будущего роста.

Ripple против SEC: юридическая битва и ее влияние на стоимость XRP

Криптоинвесторы следили за судебной тяжбой Ripple с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) более двух лет. SEC подала жалобу на Ripple Labs, компанию, стоящую за XRP, удостоверяющую, что криптовалюта является ценной бумагой и что Ripple доверила ее инвесторам без юридической регистрации. Однако спрогнозировать исход судебного дела становится все труднее.

23 февраля защитник криптовалюты и юрист Дитон предлагает предложение, которое может расширить регулирование в случае необходимости. Дитон написал в Твиттере, что, по его мнению, адвокат Ripple рекомендует посоветует урегулировать вопрос, если SEC в протоколе согласуется с тем, что все текущие и будущие оценки XRP не являются ценными бумагами. Дитон также уверен, что Ripple станет победителем и что Верховный суд не поддержит перегиб SEC.

24 февраля Empower Oversight, орган по надзору за коррупцией и осведомителями США, раскритиковал SEC за то, что она неоднократно отказывается от организаций, занимающихся раскрытием информации, в доступе к материалам, представляющим общественный интерес, особенно в отношении раскрытия преступлений.

Несмотря на юридические проблемы, многие инвесторы сохраняют оптимизм в отношении соблюдения границ XRP/USD.

Возможное партнерство Ripple и его влияние на XRP

Паннус Мэтью, управляющий директор Joyalukkas Exchange, базирующейся в Дубае, объявил в LinkedIn, что вскоре встретился с руководителями Ripple Марком Джонсоном, Уильямом Кули и Ником Тэплином. Эта новость предполагает, что у Ripple появился новый деловой партнер.

По мнению Мэтью, платформа Ripple On-Demand Liquidity (ODL) может предложить отличное решение для компаний, занимающихся денежными переводами, значительно увеличить масштабы и снизить стоимость трансграничных платежей, обеспечить при этом быстрые расчеты и постоянный доступ к ликвидности.

Несмотря на то, что Ripple еще не сделала официальное заявление о своем новом партнере, утверждается, что он действительно обладает тем, что партнерство уже установлено. Ожидается, что использование ODL, основанного на XRP, повысит эффективность трансграничных финансовых операций Ripple. Несмотря на это положительное развитие, цена XRP/USD упала с предыдущими максимумами.

Конференция G20 занимает центральное место на рынке торговли процентными ставками в США.

Экономические данные США вызвали новые опасения в Федеральной резервной системе, что привело к давлению на более рискованные активы. Увеличение предложения в США осуществляется к ожидаемому более агрессивной траектории процентной ставки ФРС для достижения целевого уровня положения. Недавние данные из США также подтвердили возможность предоставления ставок на 50 базисных пунктов.

Кроме того, 24 февраля G20 обратила внимание на криптовалюты и обратила внимание на широкомасштабную нормативно-правовую базу. МВФ дошел до того, что разрешена возможность запрета криптовалюты. ФРС вызывает заголовков G20 и опасностей заставляет XRP/USD оставаться под давлением.

Предложение Cross-Chain Bridge может проложить путь к взаимодействию в криптовалюте

23 февраля Маюха Вадари, инженер-программист Ripple, опубликовала на GitHub предложение по новому межсетевому мостовому протоколу и поделилась ссылкой в Twitter.

Предлагаемый протокол, известный разработчиками XRPL и RippleX, направленный на взаимодействие между группами сетей, влияет на безопасность активов на цепном мосту.

Несмотря на это положительное развитие, цена XRP/USD продолжает снижаться в связи с отсутствием значительного триггера или катализатора.

Прогноз цены XRP

26 февраля пара XRP/USD начала торговаться по цене 0,37782 доллара. Он зафиксировал максимум в 0,37858 доллара и минимум в 0,37589 доллара. В настоящее время пара торгуется на уровне $0,37642, снизившись на 0,39% за последние 24 часа. Кроме того, стоимость XRP/USD снизилась более чем на 4,5% за низкую неделю.

Пара XRP/USD боролась ниже уровня 0,3850 доллара, но при этом получила поддержку около 0,3750 доллара. В случае медвежьего прорыва зоны поддержки 0,3750 долларов Ripple может проскользнуть дальше до легкой области поддержки 0,3702 или 0,3620 долларов.

Ведущие технические индикаторы, такие как MACD и RSI, теперь включают в себя возможности покупок, указывая на то, что рынок в настоящее время входит в тренд покупок. Кроме того, обычный прорыв уровня 0,3847 доллара может ожидать к скорости 0,3975 доллара.

Альтернативы сиба-ину

Если вы ищете другие перспективные криптопроекты, собранные с SHIB, мы рассмотрим 15 лучших криптовалют на 2023 год, проанализированных командой CryptoNews Industry Talk.

Список еженедельно обновляется новыми альткоинами и проектами ICO.

См. 15 криптовалют

Отказ от публикации: в разделе «Обсуждение обсуждения» представленных идей игроков криптоиндустрии, и он не является частью редакционного контента Cryptonews.com.

The post Прогноз цены XRP при среднем объеме торгов в 600 миллионов долларов — может ли XRP достичь 10 долларов в 2023 году? first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?