Кит продает 1010 NFT за 48 часов: Nifty Newsletter, 22–28 февраля.

0
(0)

Кит NFT Machi Big Brother продал 1010 NFT за 48 часов, что назвали «крупнейшей свалкой NFT за всю историю».

Кит продает 1010 NFT за 48 часов: Nifty Newsletter, 22–28 февраля.

Владейте этой частью истории

Соберите эту статью как NFT

В информационном бюллетене этой недели прочитано о том, как кит продал 1010 невзаимозаменяемых токенов (NFT) в течение 48 часов. Торговая площадка Blur NFT привлекла внимание, рукопись, в которой появился термин «метавселенная», выставленная на аукцион Sotheby’s. В других новостях узнайте мотивы пользователей, стоящие за их покупками NFT, и не рассматривайте Nifty News на этой неделе, в которых стример Twitch зарабатывает 1000 ETH в обмен на Golden Key NFT.

Whale продал 1010 NFT за 48 часов в рамках «крупнейшего дампа NFT за всю историю»

Кит NFT Джеффри Хванг, также известный как Большой Брат Мачи, продал 1010 NFT за 48 часов. NFT были обменены на 11 680 эфиров (ETH) на сумму около 18,6 млн долларов на момент продажи. Некоторые проданные NFT были из коллекции коллекций NFT, таких как Яхт-клуб Bored Ape (BAYC), Яхт-клуб Mutant Ape (MAYC) и NFT Otherdeed.

В ветке Twitter Эндрю Турман из сетевой аналитической компании Нансен отметил, что этот шаг может стать «крупнейшим сбросом NFT за всю историю». После дампа Хванг выкупил 991 NFT, что привело к тому, что это была «большая фиктивная сделка» для получения прибыли от раздачи Blur.

Продолжить чтение…

Основатель Blur Пакман рассматривает рыночную судьбу NFT в будущем

В недавнем выпуске подкаста Hashing it Out основа Blur Пакман присоединился к Элише Овусу Акьяу из Cointelegraph, чтобы объяснить, как рынок NFT привлекает внимание всего пространства NFT.

По словам Пакмана, рынок Blur ориентирован на профессиональных трейдеров. Этот подход сильно отличается от других платформ, которые сосредоточены на более простом пользовательском интерфейсе, что направлено на привлечение новичков в пространство.

Продолжить чтение…

На аукционе Sotheby’s выставят рукопись Snow Crash, в которой впервые появился термин «метавселенная».

« Снежная катастрофа» Нила Стефенсона, признанная книга, в которой появился термин «метавселенная», скоро будет продана с аукциона арт-брокером Sotheby’s. Торги ожидаются 27 февраля и завершатся 6 марта.

Аукцион является частью серии под названием «Инфокалипсис», которая включает в себя шесть физических и шести цифровых предметов, доступных с книгами.

Продолжить чтение…

74% участников опроса говорят, что покупают NFT для статуса

Платформа Metaverse Metajuice опросила более 6000 пользователей NFT, чтобы определить мотивы их покупок NFT. Результаты показывают, что почти трое из четырех коллекционеров покупают NFT из-за статуса и уникальности.

Президент Metajuice Джон Беррис сказал, что люди хотят владеть предметами, которые «повышают свой воспринимаемый статус» и то, как они рисуют в метавселенной. Исполнительный директор также добавил, что NFT является «ключевой частью» этого.

Продолжить чтение…

Nifty News: Yuga Labs в восторге от ажиотажа вокруг Ordinals, ключ Dookey Dash продается за 1000 ETH

Стример Twitch Кайл Джексон, выигравший Golden Key NFT после получения балла в игре Dookey Dash, продал токен за 1000 ETH, что на тот момент стоило около 1,6 миллиона долларов. тем, создатели BAYC Yuga Labs анонсировали новую коллекцию NFT под названием TwelveFold на Bitcoin Ordinals.

Продолжить чтение…

Кит продает 1010 NFT за 48 часов: Nifty Newsletter, 22–28 февраля.

ПОСМОТРИТЕ ПОДКАСТ COINTELEGRAPH NFT STEEZ

Спасибо, что выпустили этот дайджест самых ярких событий недели в пространстве NFT. Приходите снова в среду, чтобы получить дополнительные отчеты и информацию об этом активно развивающемся пространстве.

The post Кит продает 1010 NFT за 48 часов: Nifty Newsletter, 22–28 февраля. first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?