Обзор рынка: Биткойн не может подняться до 24 тысяч долларов, поскольку рыночная капитализация падает на 15 долларов.

0
(0)

Обзор рынка: Биткойн не может подняться до 24 тысяч долларов, поскольку рыночная капитализация падает на 15 долларов.

За последние 24 дня общая капитализация рынка криптовалют потеряла в общей сложности около 15 миллиардов долларов. Это произошло на фоне большого количества основных криптовалют, таких как биткойн, эфириум и другие.

Интересно посмотреть, говорит ли это развитие о том, что быки выдыхаются или они просто готовятся к очередному скачку вверх.

Цена биткойна не может подняться до 24 тысяч долларов.

Вчера цена BTC достигла внутридневного максимума ровно в 24 000 долларов на Binance, как показано на графике ниже.

Однако уровень яростно защитил продавцы, и как только они вмешались, криптовалюта начала замедляться. Он упал примерно до 23 200 долларов, но вмешались покупатели и подтолкнули его к нынешнему уровню чуть ниже 23 500 долларов.

Обзор рынка: Биткойн не может подняться до 24 тысяч долларов, поскольку рыночная капитализация падает на 15 долларов.

Источник: TradingView

Согласно данным Coinglass, повышенная волатильность также привела к снижению цен на около 60 миллионов долларов за последние 24 часа. Общий объем торгов остается относительно низким и составляет около 60 миллиардов долларов.

Alicia BakeryCMO – действительно хорошее агентство

Вам понравилось это обновление рынка?
Это все, что вам необходимо, чтобы не пропустить ни одного ценового движения на бушующих криптовалютных рынках. получить этот обзор бесплатно каждый день:

Неверный адрес электронной почты Ваша конфиденциальность гарантирована. Спасибо за подписку, вы получите свой первый отчет в ближайшие часы!

Интересно посмотреть, как рынок будет формироваться в ближайшие дни, когда мы вступим в март — месяц, который исторически был медвежьим, если судить по медианным показателям.

Альткойны также не участвуют в перевозках

Как упоминалось выше, общая рыночная капитализация криптовалюты снизилась примерно на 15 миллиардов долларов после отказа от вчерашнего выброса, и следующая тепловая карта дает четкое представление о причинах.

Обзор рынка: Биткойн не может подняться до 24 тысяч долларов, поскольку рыночная капитализация падает на 15 долларов.

Источник: Quantify Crypto

Все основные альткойны в настоящее время торгуются в минусе, хотя и проявляют снижение. MATIC снизился на 2,8%, что примерно соответствует SHIB — обе криптовалюты являются крупнейшими монетами по рыночной капитализации.

Из топ-100 самых дешевых монет попались Terra Luna Classic (LUNC) и Mina Protocol (MINA) — рост на 5,4% и 4,4% соответственно.

С другой стороны, Rocket Pool (RPL) и ImmutableX (IMX) являются криптовалютами с наихудшими показателями, потеряв 9,3% и 9% соответственно. Далее следует Stacks (STX), который за последние 24 часа снизился примерно на 8,2%.

Тем не менее, интересно отметить, что общее настроение, по-видимому, опасно для последних 24 часов, поднявшись на 1 пункт до 51 и в настоящее время остается нейтральным.

The post Обзор рынка: Биткойн не может подняться до 24 тысяч долларов, поскольку рыночная капитализация падает на 15 долларов. first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?