Flare получает комбинацию NFT для использования вариантов использования протоколов взаимодействия.

0
(0)

Торговая площадка NFT Sparkles запущена на платформе оракула EVM уровня 1 Flare для интероперабельных протоколов, чтобы расширить варианты использования NFT и их держателей.

Flare получает комбинацию NFT для использования вариантов использования протоколов взаимодействия.

Владейте этой частью истории

Соберите эту статью как NFT

Flare, первая виртуальная машина Ethereum (EVM) была запущена 10 января после запуска двух основных протоколов для децентрализованных приложений. Сеть осени позволяет разработчикам создавать приложения, возникающие между деревьями и экосистемами.

Менее чем через месяц, 2 марта, Flare приветствовала установку невзаимозаменяемых токенов (NFT) Sparkles в своей сети оракулов первого уровня.

Согласно распространению основной платформы Sparkles NFT является оттачиванием возможных протоколов Flare для развертывания вариантов использования утилит NFT.

Платформа NFT занимается решением других важных проблем в области, таких как права интеллектуальной собственности (ИС), путем присоединения интеллектуальной собственности по цепочке к этой коллекции. Sparkles также занимается децентрализацией своих основных технологий и инфраструктуры после перехода в DAO.

С момента запуска в Songbird, канаречной сети для Flare, в январе 2022 года Sparkles обработала 90% продаж NFT, что составляет 3,5 миллиона долларов продаж. В настоящее время в нем обнаружено более 3200 коллекций.

Связанный: Новая система оракулов, чтобы помочь DApps вернуть потерянные из-за MEV

Кроме того, в 2021 году Sparkles присоединились к Crypto Climate Accord, пообещав стать нулевыми к 2023 году. Платформа сообщает, что получила экологический положительный статус за счет углеродных кредитов, которые она удалила в сети через Тукан Бридж.

Интероперабельность — важная тема для децентрализованного пространства в 2023 году. Это одно из основных направлений деятельности многих компаний и сообществ в этой области — помочь с масштабируемостью и привлечением большего количества пользователей. Были реализованы новые инструменты, такие как ненадежные мосты, для создания более вариантов реализации интероперабельных решений.

Альянс Web3 Домен недавно расширился за счет добавления51 нового члена, после чего он назвал функциональную возможность включения в свой основной деятельности в этом году.

The post Flare получает комбинацию NFT для использования вариантов использования протоколов взаимодействия. first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?