Следующий биткойн сократится вдвое чуть более чем через год — вот что может произойти с ценой BTC

0
(0)

Следующий биткойн сократится вдвое чуть более чем через год — вот что может произойти с ценой BTC

Следующее значение потери биткойнов в два раза, при том вознаграждении BTC, полученное сетевыми валидаторами за добытый блок, будет уменьшено в два раза, произойдет чуть более чем через год, и это может стать ключевой темой на рынке биткойнов в ближайших кварталах. Это связано с тем, что прошлые халвинги постоянно оказывали огромное влияние на цену.

Для справки: текущая награда за биткойн-блок составляет около 6,25 BTC, при этом добыча блоков занимает в среднем около 10 минут. В первом 2024 году вознаграждение за этот блок будет снижено до 3,125 BTC, что замедлит темпы предложения Биткойн примерно с 2,0% до примерно 1,0%. Уровень потребления Биткойн предназначен для использования, и включает в себя накопление, что предложение BTC никогда не превысит 21 миллион.

Халвинги обычно проходят как свирепое ралли

На данный момент произошло три события халвинга биткойнов: первое в июне 2012 года, второе в июле 2016 года и последнее в прошлом 2020 года. Все три использованных к чрезвычайно высокой цене биткойна. Во время халвинга 2012 года Биткойн торговался около 12 долларов. Примерно за год он поднялся выше 1000 долларов.

Второй халвинг дозы, когда цена биткойна составляет около 650 долларов. Цена меньше чем за полтора года Биткойна достигла 19 000 долларов. Наконец, в 2020 году произошло удвоение цены Биткойна ниже 9000 долларов. В конце ноября 2021 года цены достигли рекордного уровня в 69 000 долларов.

Таким образом, Биткойн продемонстрировал рост скорости восстановления вдвое до такого рыночного пика примерно в 83, 29 и 8 раз. Неудивительно, что биткойн созрел как класс веществ и значительно вырос в своей доходной капитализации, скорость его роста после роста в два раза замедлилась и может замедлиться еще больше.

Вероятно, вдвое в 2024 году можно ожидать более скромного использования в 2-3 раза, если посмотреть на пиковую цену Биткойна в период после восстановления вдвое после 2024 года. С учетом использования и расчетных показателей, кричащих о том, что медвежий рынок в 2022 году закончился, 2023 год станет хорошим для развивающихся стран в мире криптовалют по быстрой капитализации, постепенному восстановлению том в 2023 году и в 2024 году вполне может быть на карте. несмотря на продолжающиеся макроэкономические проверки/препятствия ликвидаций из-за ужесточения политики ФРС.

Возможно, Биткойн может восстановиться до уровня 30-40 тысяч долларов к моменту такого халвинга. Тогда мы вполне могли бы ожидать ралли после халвинга к северу от 100 тысяч долларов.

Другие факторы, вызывающие повышенный риск роста биткойнов

Ряд широко наблюдаемых моделей/инструментов прогнозирования конечного ценообразования Биткойн значительно более оптимистичен для Биткойна, чем представлен выше анализ задней части коробки для педиков. Согласно широко используемому анализу запасов к потоку, который показывает предполагаемый уровень цен, основанный на количестве BTC, доступном на рынке, по приблизительному количеству, добываемому каждый год, справедливая цена Биткойна сейчас составляет около 55 тысяч долларов и может подняться выше 500 долларов. K в следующем рыночном цикле после халвинга. Это примерно в 20 раз больше по сравнению с текущими уровнями.

Между тем, популярная радужная диаграмма биткойнов Blockchaincenter.net показывает, что на ближайших местах биткойн находится в состоянии «ПОКУПАТЬ!» в конце 2022 года. Другими словами, модель предполагает, что Биткойн постепенно восстанавливается после высокой перепроданности. Во время своего последнего бычьего Биткойн смог достичь размера «Продавать». Серьезно, ПРОДАВАТЬ!» зона. Если может потребоваться этот подвиг в следующем рыночном цикле после халвинга, то, возможно, через один-полтора года после такого халвинга, модель предполагает возможную цену Биткойна в районе 200-300 тысяч долларов. Это примерно в 8-13 раз больше по сравнению с текущими уровнями.

The post Следующий биткойн сократится вдвое чуть более чем через год — вот что может произойти с ценой BTC first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?