Вот почему STX, CFX, SSV, AGIX и GRT являются прибыльными активами в свете.

0
(0)

Несмотря на приглушенные месячные показатели Биткойна, STX, SSV, CFX, AGIX и GRT выросли, вероятно, из-за популярных на рынке рассказов.

Вот почему STX, CFX, SSV, AGIX и GRT являются прибыльными активами в свете.

Владейте этой частью истории

Соберите эту статью как NFT

Февраль месяц был полон надежд на более раннее, чем ожидалось, изменение политики Федеральной резервной системы, но это настроение угасло, поскольку данные о назначении и наличии более высокой температуры, чем ожидалось. В то время как в начале месяца было бычьим для крипторынка, биткойн (BTC) откатился на 60% от февральского минимума на уровне около 21 500 долларов до пика в 25 250 долларов.

Тем не менее, некоторые митинги, основанные на сборах, по-прежнему вызывают рост цен на некоторые альткойны. Ведущими рассказами были биткойн NFT, производные ликвидации (LSD) в проектах Ethereum и искусственного интеллекта (ИИ).

Давайте рассмотрим самые популярные монеты месяца.

Стеки (СТХ)

Стеки привлекли к себе большое внимание, когда в начале месяца прошел международный ажиотаж вокруг ординалов. Гамма, основанный на стеках проектов, создает ординалы биткойнов. Тем не менее, полная функциональность в торговле и публичном выпуске ординалов в стеках все еще находится в разработке.

Тем, что стеки возникают с конкуренцией со стороны других сторон, таких как Ethereum, разработчики работают над тем, чтобы разрешить торговлю Bitcoin NFT на Ethereum. Yuga Labs, ведущая фирма NFT, 27 февраля объявила о создании генерирующей коллекции из 300 биткойнов. Аукцион (или чеканка), скорее всего, будет незаменим на Ethereum из-за опасности для биткойнов. Таким образом, поскольку стеки откладывают сбор ординалов, более ликвидные сети используют преимущества других решений.

Основы обнаружения стека не подтверждают рост цен, что говорит о том, что это может быть чисто спекулятивным, стек роста роста. В краткосрочной перспективе STX рискует откатиться от вершины своего торгового окружения как в парах STX/USD, так и в парах STX/BTC. Тем не менее, если скорость роста сопротивления на уровне 1,02 доллара, есть вероятность того, что STX делает достижение исторического максимума в 3,40 доллара.

Вот почему STX, CFX, SSV, AGIX и GRT являются прибыльными активами в свете.

Недельный график цены STX/USD. Источник: TradingView

Слияние (CFX)

15 февраля Conflux Network получила значительный импульс, когда команда объявила о партнерстве со второй по величине телекоммуникационной службой в Китае, China Telecom. Телекоммуникационная связь мобильных SIM-карт с обнаружением более 200 миллионов пользователей. SIM-карта будет хранить открытые и закрытые ключи, сохраняя конфиденциальные данные Америки в зашифрованном виде.

За прошедшие годы Conflux заработал репутацию китайского корпоративного чемпионата с участием в Oreo China, McDonald’s China и китайском эквиваленте Little Red Book в Instagram. В проверке также размещена стабильная монета с привязкой к юаням, одобренная реакция Китая, что очень обнадеживает, учтите строгое влияние на государственную наблюдателя.

Сеть Conflux использует доказательства работы и уверенности в возможности масштабируемости и децентрализации. Сеть резко от 3000 до 6000 транзакций в секунду, что значительно быстрее скорости Ethereum, достигает 15 транзакций в секунду.

Несмотря на то, что Conflux установила партнерские отношения с частными китайскими брендами, активность в походах еще не оправдала 500-процентное увеличение цены CFX в ближайшее время. Количество новых адресов Conflux и NFT, отчеканенных на платформе, осталось на уровне предыдущих месяцев без явного всплеска.

Это вызывает опасения по поводу состояния ажиотажа вокруг ощущения. Обширные партнерские отношения в области охвата часто терпят неудачу из-за возможных интеграций.

Вот почему STX, CFX, SSV, AGIX и GRT являются прибыльными активами в свете.

Количество NFT, опубликованных на Conflux каждый месяц. Источник: Сканирование слияния

Вертикальное ралли пары CFX/USD встретило сопротивление на максимуме октября 2021 года в 0,34 доллара. Психологические уровни 0,20 и 0,10 доллара будут хорошо поддерживаться в случае отката.

Сеть SSV (SSV)

Сеть SSV извлекла выгоду из повального увлечения обновлением Ethereum Shanghai, которое подстегнуло рост токенов LSD. SSV Network — это поставщик, который, скорее всего, обеспечит серверную платформу поддержки LSD, чтобы помочь децентрализовать сеть Ethereum.

Проект работает над идеей технологии распределенных валидаторов (DVT), впервые предложенной основателем Ethereum Виталиком Бутериным в дизайне Ethereum 2.0. Он повышает безопасность и децентрализацию сети Ethereum PoS, использует более мелким игрокам и валидаторам сеть SSV и запускает узлы проверки Ethereum.

19 января команда объявила о создании экосистемного фонда в размере 50 миллионов долларов для поддержки разработки технологий. Фонд использует криптовалютные венчурные капиталисты, включая Digital Currency Group, Coinbase Ventures, HashKey, NGC, Everstake, GSR и SevenX.

Проект привлекает большое внимание как официальный спонсор ETH Denver Hackathon 2023, где проект грантов для международных команд, разрабатывающих группы DVT. Сеть SSV накопления потенциала для реализации протокола LSD, поскольку количество установленного эфира увеличивается после обновления в Шанхае.

Тем не менее, происходит часть прироста в 160% случаев, в которых могут наблюдаться случаи перехода с перегруженных токенов ЛСД к другим протоколам, которые выиграют после обновления в Шанхае.

Вот почему STX, CFX, SSV, AGIX и GRT являются прибыльными активами в свете.

Технический токен SSV находится в протоколе открытия цен, достигая новых высоких максимумов. Таким образом, вполне вероятно, что токен увеличится, особенно если применять ЛСД, такие как Lido или Rocket Pool, объявят об использовании сети SSV.

Тем не менее, 27 февраля токен достиг психологического уровня в 50 долларов, что может привести к получению значительной прибыли от занятий. С другой стороны, токен, скорее всего, найдет ближайшее время максимумов 2022 года в 21 доллар.

SingularityNET (AGIX)

SingularityNET заработала от продолжающегося ажиотажа вокруг проектов, находящихся с ИИ. Торговая площадка протокола предлагает услуги по приобретению услуг искусственного интеллекта в собственной криптовалюте AGIX. Цена токена подскочила почти на 12 с начала 2023 года, с 0,045 доллара до пика в 0,58 доллара.

Последний всплеск SingularityNET можно объяснить его партнерством с Cardano. Протокол в настоящее время находится на Ethereum для скрытия рудиментарных ботов ИИ для обработки изображений, языковых переводов и статистического анализа. Переход на Cardano дал большой импульсный протокол, поскольку он начал предлагать услугу стейкинга ADA и облегчил децентрализованный мост между Ethereum и Cardano.

Токен AGIX развернулся со своим рекордно высоким уровнем в 0,63 доллара, что может повысить уровень сопротивления быкам. По мере того, как ажиотаж вокруг ИИ утихает, нельзя ожидать коррекции в сторону поддержки 0,33 и 0,15 доллара. Тем не менее, если потребители наркотиков подтолкнуть цену уровня сопротивления в 0,63 выше доллара, AGIX может подняться значительно выше.

Графический протокол (GRT)

Аналогично SingularityNET, протокол The Graph также оказался от захвата об ИИ. Протоколы индексации в Ethereum и IFPS постепенно расширяются в независимую оценку уровня 1. Он работает за счет высокой вероятности между разработчиками подграфов, которые обнаруживают и хранят легкодоступную базу данных для обнаружения, и разработчиками децентрализованных приложений, использует эту базу данных для создания продуктов.

Согласно недавнему отчету Messari, выручка График увеличился на 66% в четвертом квартале 2022 года по сравнению с предыдущим кварталом. Количество подграфов в сети постоянно увеличивается, при этом доход участников сети увеличивается на 12% по сравнению с принадлежащим кварталом.

Токен GRT имеет большой потенциал, если рост сети наблюдается. Технические уровни пробоя в ожидаемом 2022 году на уровне 0,33 доллара и максимумы 2022 года на уровне 0,51 доллара будут значительными последствиями для быков с учетом психологического уровня 0,1 доллара и годового ценового открытия 2023 года на уровне 0,056 доллара.

Взгляды, мысли и мнения, выраженные здесь, принадлежат только автору и не обязательно отражают или рассматривают взгляды и мнения Cointelegraph.

Эта статья не содержит инвестиционных советов или сосредоточения. Каждый инвестиционный и торговый шаг, связанный с риском, и читатели должны извлечь выгоду из решения.

The post Вот почему STX, CFX, SSV, AGIX и GRT являются прибыльными активами в свете. first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?