SOL упал на 14% за неделю из-за проблем с сетью, BTC упал на отметке $24 тыс.: Обзор рынка

0
(0)

SOL упал на 14% за неделю из-за проблем с сетью, BTC упал на отметке $24 тыс.: Обзор рынка

Биткойн инициировал еще один этап роста до 24 000 долларов, но потерпел один неудачный исход в середине среднего периода от него, и последующий отказ снизил его почти на 1000 долларов.

Большинство альткоинов сегодня также немного в минусе. SOL является одним из самых плохих исполнителей в недельном масштабе из-за последних проблем с сетью.

Биткойн случился перед $ 23K

BTC трижды собирается обменять $25 000 за последние несколько недель, но пока безрезультатно. Последняя попытка была предпринята неделю назад, но в последующие часы активировалось падение более чем на 1400 долларов. Ситуация снова ухудшилась в пятницу, когда США объявили январские цифры PCE.

Биткойн подешевел еще на одну тысячу и упал до многонедельного минимума менее 22 800 долларов в выходные. Как сообщалось вчера, он довольно быстро отскочил и вернул 23 000 долларов.

Быки поднялись на ступеньку, подтолкнув его к 24 000 выше долларов. Биткойн был всего в нескольких процентах от достижения этого уровня, но потерпел неудачу и упал до 23 300 долларов, где он находится в настоящее время.

Alicia BakeryCMO – действительно хорошее агентство

Вам понравилось это обновление рынка?
Это все, что вам необходимо, чтобы не пропустить ни одного ценового движения на бушующих криптовалютных рынках. получить этот обзор бесплатно каждый день:

Неверный адрес электронной почты Ваша конфиденциальность гарантирована. Спасибо за подписку, вы получите свой первый отчет в ближайшие часы!

Таким образом, его рыночная капитализация выросла до 450 долларов, а его доминирование над альткоинами составляет 42,3%.

SOL упал на 14% за неделю из-за проблем с сетью, BTC упал на отметке $24 тыс.: Обзор рынка

BTCUSD. Источник: TradingView

Двойные цифры SOLвниз

Вчера CryptoPotato сообщила о проблемах с сетью, с просмотром Солана столкнулась в выходные. Блокчейн не работал почти день, и встреча не была обнаружена, где встречается множество проблем.

Хотя сеть снова работает, это отключение нанесло ущерб собственной криптовалюте. Только за последние 24 часа SOL упал на 2%, а в выходные он даже упал до 21,50 долларов. Таким образом, активировался почти на 15% за неделю.

Большинство альткоинов с большей капитализацией находятся в аналогичном состоянии. Ethereum, Binance Coin, OKB, Polygon, Polkadot, Shiba Inu, Litecoin и Avalanche упали на 3% за последние 24 часа.

TONCOIN и являются EOS из-за исключений, инфекций, вызывающих множественный рост. Первый вырос на 2,5%, а второй — почти на 4%.

SOL упал на 14% за неделю из-за проблем с сетью, BTC упал на отметке $24 тыс.: Обзор рынка

Обзор рынка криптовалют. Источник: Quantify Crypto

The post SOL упал на 14% за неделю из-за проблем с сетью, BTC упал на отметке $24 тыс.: Обзор рынка first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?