Illuvium DAO заблокировал мероприятие по открытию пакетов NFT с участием основателя 3AC Су Чжу

0
(0)

Член совета Illuvium Дераджи отметил, что сообщество выявило свою принадлежность, и обратил внимание, что это событие ставит под угрозу свободы, над созданием которой DAO усердно работала.

Illuvium DAO заблокировал мероприятие по открытию пакетов NFT с участием основателя 3AC Су Чжу

Владейте этой частью истории

Соберите эту статью как NFT

Сообщество, поддерживаемое Illuvium, интероперабельную игру с пропуском, продемонстрировало мощь децентрализованных автономных организаций (DAO) после прекращения запланированного мероприятия по открытию пакетов невзаимозаменяемых токенов (NFT) между генеральным директором Illuvium Кираном Уорвиком и основателем Three Arrows Capital (3AC) Су Чжу.

Уорвик должен был сразиться с Чжу в таковой «Bitve Influencer Illuvitars D1sk», где высоко крипто-персоны с разработкой другого с устройством, чтобы открыть пакеты NFT. Однако из-за разногласий вокруг Чжу и 3AC сообщество Illuvium усиливает озабоченность потенциальными рисками в связи с Чжу, которое в настоящее время исходит из обвинений в неэтичном поведении.

[встроить] https://twitter.com/KieranWarwick/status/1629270237513404416?ref_src=twsrc%5Etfw[/вставить]

Тогда генеральный директор Illuvium предложил голосование по этому вопросу на децентрализованном совете. После этого совет единогласно проголосовал за отмену мероприятия, чтобы избежать какой-либо связи с Чжу.

По мнению члена совета Illuvium Дераджи, проект Illuvium внедряется в область децентрализованного управления и игр Web3. Для этого проекта необходимо «избегать ассоциаций с неэтичными людьми и участниками, которые могут помешать массовому распространению». Далее Дераджи объяснил:

«В случае возникновения у сообщества сообщения о своих коллективных голосах о том, что это событие поставило под угрозу признания, над созданием которого DAO так усердно работала. Мы использовали нашу модель управления, чтобы наша самая быстрая фигура не была потеряна с Чжу».

Выслушав голос сообщества, генеральный директор Illuvium убежден с уверенностью в борьбе с сообществами. «Хотя я взвесил пользу и успех, я всегда буду уважать вердикт совета», — сказал он.

Решение DAO не рискует связями с 3AC, возможно, спасло их от возможных последствий. 10 февраля проект криптообмена, связанный с 3AC, вызвал негативную реакцию членов криптосообщества. Многие люди были возмущены запуском, а некоторые поклялись никогда не использовать биржу.

Члены сообщества также постоянно выражают свое неодобрение роли Чжу в банкротстве 3AC. 3 января основа 3AC начал выдвигать обвинение в адрес Digital Currency Group (DCG), подтверждая, что она нацелена на сговор с FTX с целью нацелиться на LUNA. Однако члены совета обратились к Чжу и предложили ему сосредоточиться на своих намерениях.

The post Illuvium DAO заблокировал мероприятие по открытию пакетов NFT с участием основателя 3AC Су Чжу first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?