Stacks (STX) взлетели еще на 12%, биткойн не изменился на уровне 23 тысячи долларов: выходные

0
(0)

После падения примерно на 1000 долларов и достижения многонедельного минимума ниже 23 000 долларов выше биткойн успокоился и находится чуть ниже этой линии на низких объемах торговли.

Альткойны также сегодня спокойные, приятные объемы торгов, за исключением таких, как Stacks и Lido Dao, оба из которых выросли на впечатляющие проценты.

Биткойн Флэт по цене 23 долларов США

Биткойн трижды за последние 10 дней испытал силу, с величиной 25 000 долларов, причем самый ощутимый всплеск снизился в середине недели, когда в четверг он подскочил на 3 500 долларов.

Волатильность только увеличилась, потому что вскоре после этого BTC упал ниже 23 500 долларов, а последняя попытка достигла 25 000 долларов была предпринята 21 февраля. Биткойн ненадолго подскочил к этой линии, но была высокая скорость отклонения и снова падение до 23 500 долларов.

После очередного скачка долларов цены достигли 24 600 долларов США, и биткойн упал почти на 1000 долларов за несколько часов. Таким образом, он упал до 10-дневного минимума в 22 800 долларов (на Bitstamp).

Вам понравилось это обновление рынка?
Это все, что вам необходимо, чтобы не пропустить ни одного ценового движения на бушующих криптовалютных рынках. получить этот обзор бесплатно каждый день:

Неверный адрес электронной почты Ваша конфиденциальность гарантирована. Спасибо за подписку, вы получите свой первый отчет в ближайшие часы!

Криптовалюта восстановила свою позицию и стоит на несколько дюймов выше 23 000 долларов. Его рыночная капитализация близка к 450 миллиардам долларов, в то время как его доминирование над альткоинами составляет 42,2%.

Стеки (STX) взлетели еще на 12%, биткойн не изменился на уровне 23 тысячи долларов: выходные

BTCUSD. Источник: TradingView

STX затмевает шоу

Один из лучших показателей связи за последние несколько недель был Stacks из-за его с широко разрекламированными порядковыми номерами NFT в сети Биткойн. Несколько дней назад STX взлетел на 160% в еженедельном масштабе, и были прогнозы, что он может начать расти, пока не многомиллиардным токеном.

За последние 24 часа произошло еще одно значительное увеличение на 12%, в результате чего STX превысил 0,75 доллара.

LDO — другой заметный рост в дневном масштабе: он вырос на 6% и торгуется близко к 3 долларам.

Остальные альты с большей капитализацией более спокойные. Ethereum по-прежнему стоит 1600 долларов, в то время как Ripple, Cardano, Polygon, Dogecoin, Solana, Polkadot и Shiba Inu незначительно ежедневные потери.

Однако в целом совокупная рыночная капитализация осталась на уровне 1 060 трлн долларов.

Стеки (STX) взлетели еще на 12%, биткойн не изменился на уровне 23 тысячи долларов: выходные

Обзор рынка криптовалют. Источник: Quantify Crypto

The post Stacks (STX) взлетели еще на 12%, биткойн не изменился на уровне 23 тысячи долларов: выходные first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?