Министерство юстиции США в очередной раз облажались относительно сообщества Forsage

0
(0)

Сообщество Forsage снова пострадало от обвинений Министерства юстиции США (DOJ) в причастности к криптосхеме DeFi стоимостью 340 миллионов долларов. Это не первый случай, когда Forsage несправедливо обвиняют в мошенничестве. Фактически, Комиссия по ценным бумагам Филиппин, Комиссия по ценным бумагам и биржам Монтаны и Комиссия по ценным бумагам и биржам США в прошлом выдвигали обвинения против Forsage.

– Все началось с Комиссии по ценным бумагам Филиппин, заявление которой от 30 июня 2020 года было принято другими без проверки представленных в нем фактов.
– 22 марта 2021 года представитель Комиссии по ценным бумагам и биржам Монтаны объявил о прекращении и воздержании от запрета деятельности, связанной с Forsage, в их штате.
– 1 августа 2022 года были выпущены жалоба и пресс-релиз с некомпетентными обвинениями со стороны SEC США.
– 22 февраля 2023 г. Основатели Forsage обвинены в криптосхеме DeFi на 340 миллионов долларов
Первое обвинение в уголовном деле о мошенничестве, связанном со схемой DeFi Ponzi

Forsage — это сообщество людей, объединенных интересами к сетям и технологиям блокчейн. В нем нет совета директоров или управляющего директора, принимающих односторонние решения о будущем сообщества. Нетворкинг на платформе основан на смарт-контракте, который занимается распределением вознаграждений и участников по командам. Смарт-контракт полностью автономен и не может быть изменен даже командой разработчиков. Веб-сайт — это просто интерфейс для удобного доступа к смарт-контракту, а платформа способна работать и без него, поскольку все транзакции происходят в открытой сети блокчейн.

Forsage никогда не заявляла, что связана с какими-либо инвестициями, а скорее представляет собой децентрализованную бизнес-систему, основанную на сети. Все средства в любой момент времени находятся на личных кошельках пользователей, а баланс смарт-контракта всегда равен нулю. Авторы идеи не имеют никаких привилегий и доступа к каким-либо средствам, кроме тех, которые они получают от смарт-контракта в качестве участников.

Сообщество «Форсажа» прекрасно понимает, что жалобы и обвинения в адрес «Форсажа» основаны на непонимании проекта некоторыми участниками. Платформа осуждает любое заманивание пользователей ложными обещаниями и советует новичкам ознакомиться с платформой перед ее использованием. На веб-сайте есть отказ от ответственности, который предупреждает пользователей о необходимости соблюдать законы своей страны и страны пребывания при доступе к функциям платформы.

Авторы «Форсажа» никогда не занимались агрессивным маркетингом и не покупали рекламу на сайтах или в социальных сетях. Весь маркетинг осуществлялся самими участниками, и сообщество всегда стремилось сообщать правду и неопровержимые факты о платформе Forsage. Участники предлагают людям понять принципы работы платформы и векторы развития сообщества на основе собственного восприятия, а не чужого мнения.

Традиционная экономическая система, гарантирующая колоссальные прибыли банкам и стабильные зарплаты чиновникам, не желает молчать и наблюдать за происходящим. Однако мы понимаем, что будущее за цифровой экономикой и криптовалютами, которые позволяют всем людям земли обменивать средства напрямую, без посредников, и строить свой бизнес на ценностях товарищества и взаимопомощи.

В заключение, сообщество Forsage опирается на истину, проверенную годами. Мы продолжаем распространять идею «Форсажа» среди населения и ежедневно помогаем тысячам людей менять свою жизнь к лучшему, независимо от того, кто они и где живут. К сожалению, Министерство юстиции США в очередной раз облажало сообщество Forsage безосновательными обвинениями, но мы продолжим бороться с любыми несправедливыми обвинениями и будем двигаться вперед к светлому будущему.

💰Делаем Деньги на Криптовалюте вместе с командой, хочешь к нам?
[Language] https://smart-game.online/lp/Pz3GrczX

The post Министерство юстиции США в очередной раз облажались относительно сообщества Forsage first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?