Прогноз цен на сиба-ину, поскольку SHIB представляет объем торгов в размере 400 миллионов долларов – SHIB получает 1 доллар?

0
(0)

Прогноз цен на сиба-ину, поскольку SHIB видит, что объем торгов достигает 400 миллионов долларов - SHIB получает 1 доллар?

Цена на сиба-ину выросла на 3% за последние 24 часа на фоне ожиданий, что к концу недели может быть у родителей бета-запуск сети второго уровня Shiba-inu Shibarium. Это помогло снизить рост SHIB на 10% за последние 30 дней, хотя за неделю за поздней неделей монета упала на 3%.

Появление Shibarium знаменует собой новую эру для шиба-ину, в результате чего он превращается из простой криптовалюты в объединение, предлагающую подлинную полезность. В этом году его запуск может помочь поднять SHIB до новых рекордных высот.

Прогноз цен на сиба-ину, поскольку SHIB представляет объем торгов в размере 400 миллионов долларов – SHIB получает 1 доллар?

График SHIB находится в смешанном положении и может стать объектом изменения. Его индекс относительной силы (фиолетовый), например, снова начал расти после падения до 50 лет за последние несколько дней, что привело к незначительному восстановлению почти импульса, который он имел место к концу февраля.

В то же время 30-дневная скользящая средняя SHIB (красная) продолжает постепенно расти выше 200-дневной средней (синяя). Это говорит о том, что у его общественных ралли может быть место для продолжения, прежде чем монета станет перекупленной.

С точки зрения уровня сопротивления, чистый прорыв 0,0000135 доллара может выражаться выше более устойчивое ралли альткоина. С учетом того, что сегодня объем торгов SHIB за 24 часа превысил 400 миллионов, вероятно, что у него есть ликвидность и интерес, чтобы направить такие ралли.

Действительно, одна вещь, которая может помочь SHIB расти, — это вышеупомянутый запуск бета-версии Shibarium. Хотя это не подтвердилось, в сообществе Crypto Twitter монеты сообщалось, что Шитоши Кусама, один из возможных вариантов сети второго уровня, сказал, что запуск бета-версии стал «на этой неделе».

[вставить] https://twitter.com/BezosCrypto/status/1627893497713000449[/вставить]

Это может объяснить сегодняшний рост SHIB выше среднего. Однако, даже если бета-версия Shibarium не возникнет к концу этой недели, ее появление в самом ближайшем будущем, вероятно, будет развитие развития SHIB.

Что касается того, куда именно может пойти SHIB, некоторые выбросы предсказывают, что в этом году он преодолеет свою историческую ценность (которая в настоящее время составляет 0,00008616 долларов) и что, в конечном счете, он может даже достичь дохода 1.

[вставить] https://twitter.com/BezosCrypto/status/1628717442745905152[/вставить]

Тем не менее, цена в 1 доллар будет атаковать, что SHIB вырос примерно на 7 500 000% по сравнению с наблюдаемой ценой. использование, что монета уже выросла примерно на 23 600 000% по сравнению с ее историческим минимумом в 0,000000000056366 долларов (установленным в ноябре 2020 года), может быть трудно представить себе такое ралли, особенно когда общий объем SHIB составляет 999,99 трлн. .

Тем не менее, были свои о том, что сообщения SHIB увеличили запасы в токене мема, что беспокойство на предельные митинги.

[встроить] https://twitter.com/ShibaInuHodler/status/1628659780192550912[/встроить]

Точно так же неизбежный запуск Shibarium в конечном итоге будет усилен SHIB: The Metaverse, виртуальным миром на тему шиба-ину, в котором ощущения включают ощущения и владеют участками земли на основе NFT (и распространены другими предметами). Он должен быть запущен позже в этом году и, возможно, даже больше, чем Shibarium, поможет Шиба-ину стать более реализованной платформой, а не просто токеном мема.

[встроить] https://twitter.com/ShibTheMV/status/1609366676159488000[/вставить]

выбор, что SHIB будет нативным токеном своей собственной метавселенной, запуска последней недели к значительно более высокому спросу на альткоин. При изменчивых ценах он должен постоянно расти с течением времени после запуска.

Рецепт все это, к концу года SHIB может вырасти до 0,00002 доллара или даже выше, если два вышеупомянутых запускают особенно хорошо. Это значение имеет значение цены монеты на 50%.

Купить Шиба-ину сейчас

Высокопотенциальные альтернативы сиба-ину

В то время как SHIB может ждать запуска Shibarium и SHIB: The Metaverse, чтобы получить доступ к лотам, на рынке есть другие токены с высоким потенциалом, которые, скорее всего, вырастут в краткосрочной перспективе. Мы рассмотрели такие токены в этом списке 15 лучших криптовалют на 2023 год, проанализированном командой CryptoNews Industry Talk.

Список еженедельно обновляется новыми альткоинами и проектами ICO.

См. 15 криптовалют

Отказ от публикации: в разделе «Обсуждение обсуждения» представленных идей игроков криптоиндустрии, и он не является частью редакционного контента Cryptonews.com.

The post Прогноз цен на сиба-ину, поскольку SHIB представляет объем торгов в размере 400 миллионов долларов – SHIB получает 1 доллар? first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?