Смайлики считают историческим советом и имеют юридические последствия, правила правосудия

0
(0)

Бывший глава отделения SEC Лиза Браганса предупредила общественность о юридических последствиях использования смайликов.

Судья Окружного суда отправит в суд Южного округа Нью-Йорк постановил, что смайлики, такие как ракетный корабль, биржевая диаграмма и денежные мешки, отправляют «финансовую отдачу от инвестиций», согласно недавнему судебному иску.

Лиза Браганса предупредила пользователей о возможных юридических последствиях использования ими таких смайликов, которые могут представлять будущую прибыль. Она написала в Твиттере:

Браганса поделился ссылкой на судебный иск, в котором судья федерального суда Виктор Марреро отклонил интересы Dapper Labs об отклонении исправленной жалобы, подтверждая, что ее NBA Top Shot Moments нарушают законы о безопасности.

Смайлики считают историческим советом и имеют юридические последствия, правила правосудия

Твиты, сделанные NBA Top Shot, процитированы судьей. Источник: суда суда.

В заявлении уважаемого, что некоторые твиты, опубликованные статистику NBA Top Shot в Twitter, большое количество смайликов указывают на финансовую отдачу. «И хотя буквальное слово «прибыль» не включено ни в один из твитов, смайлики «ракетный корабль», смайлики «биржевые графики» и смайлики «денежные мешки» объективно возвращают одно: финансовую отдачу от инвестиций. написал.

Члены криптосообщества отреагировали на предупреждение и написали в Твиттере различные ответы. Один пользователь Twitter назвал эту новость «трагической», а другой выбрал, что свобода слова больше не распространяется на смайлики. Тем временем пользователь решил заявить о значении использования им смайликов.

Смайлики считают историческим советом и имеют юридические последствия, правила правосудия

Член сообщества, делающий игру об игре им эмодзи. Источник: Твиттер

23 февраля юристы также ответили на решение суда о рассмотрении запроса против Dapper Labs. Американский прокурор Джейк Червински отметил, что «было бы абсурдно», если бы американские суды рассматривали активы в виде ценных бумаг. Червински объяснил, что это может произойти с каждым крупным разработчиком видеоигр, включая продажу билетов и программу вознаграждения за поездку в компанию, регулируемую SEC.

Точно так же внимание юристов привлекло то, как комиссия по ценным бумагам и биржам преследовала Терру. 17 февраля крипто-юристы отправились в Твиттер, чтобы высказать свои мысли по поводу оценки SEC о том, что Terra продала набор ценных бумаг криптоактивов. Юрист Web3 Майк Селиги объяснил, что согласно этой теории все может быть ценной бумагой, а адвокат Джастин Браудер назвал действия SEC «дикими».

The post Смайлики считают историческим советом и имеют юридические последствия, правила правосудия first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?