Оптимизм (OP) взлетел выше 3 долларов на новости Coinbase, BTC Choppy стоит 24 доллара: обзор рынка

0
(0)

Биткойн продолжает свою нерешительную ценовую динамику и неспособность успешно преодолеть 24 000 долларов, поскольку сейчас он находится на несколько дюймов ниже этого уровня.

Большинство альткойнов сегодня также немного в минусе, особенно заметное исчезновение приходится на Avalanche, VeChain, MATIC, Polkadot и другие.

Биткойн ниже $ 24K

В конечном счете, оценка стоимости криптовалюты прошла через американскую горки, поднявшись с 21 500 долларов до более чем 25 000 долларов в день, а откатившись на 1500 долларов за несколько часов. Он предпринял еще две тысячи долларов, но оба раза был остановлен на своем пути.

Второй отказ, который пришел в начале этой рабочей недели, привел к тому, что BTC снова упал до 23 500 долларов. Тем не менее, биткойн довольно быстро отскочил и вчера подскочил до более чем 24 500 долларов.

Когда появились новости о некоторых счетах во входом в филиалы Binance, криптовалюта снова упала примерно на 1000 долларов.

Вам понравилось это обновление рынка?
Это все, что вам необходимо, чтобы не пропустить ни одного ценового движения на бушующих криптовалютных рынках. получить этот обзор бесплатно каждый день:

Неверный адрес электронной почты Ваша конфиденциальность гарантирована. Спасибо за подписку, вы получите свой первый отчет в ближайшие часы!

Сейчас он восстановил некоторые позиции, но все еще борется за цену ниже 24 000 долларов. Его рыночная капитализация снизилась до 460 миллиардов долларов, а доминирование над альткойнами немного увеличилось и упало до 42,2%.

Оптимизм (OP) взлетел выше 3 долларов на новости Coinbase, BTC Choppy стоит 24 доллара: обзор рынка

BTCUSD. Источник: TradingView

OP взлетает выше 3 долларов

Возможно, самой важной новостью в криптовалютной сфере за вчерашний день стал запуск сети ETH второго уровня от Coinbase. Крупнейшая биржа в США использовала Optimism для своего нового сервиса, что сразу же обнаружило нативный токен последнего.

OP подскочил на 6% через несколько минут после появления новостей и продолжал расти в последующие часы. Таким образом, он преодолел отметку в 3 доллара и достиг многонедельного максимума в 3,2 доллара.

ОП — один из возможных альткоинов, которые сегодня имеются в плюсе. Остальной рынок стоит в противоположном углу. Ethereum, Binance Coin, Ripple, OKB, Dogecoin, Shiba Inu, Litecoin и Tron ежедневно увеличивают стоимость до 2%.

MATIC, Cardano, Polkadot, Avalanche, Lido, NEAR и VET снизились где-то между 3% и 7% за день.

Общая капитализация крипторынка потеряла около 20 миллиардов долларов в день и составляет чуть меньше 1,1 триллиона долларов.

Оптимизм (OP) взлетел выше 3 долларов на новости Coinbase, BTC Choppy стоит 24 доллара: обзор рынка

Обзор рынка криптовалют. Источник: Quantify Crypto

The post Оптимизм (OP) взлетел выше 3 долларов на новости Coinbase, BTC Choppy стоит 24 доллара: обзор рынка first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?