Ликвидаторы 3AC продают компанию NFT, чтобы реализовать стоимость в условиях банкротства

0
(0)

В объявлении события, что продажи начнутся через 28 дней после 22 февраля, когда было опубликовано.

Согласно недавнему объявлению, невзаимозаменяемые токены (NFT), право собственности обанкротившегося хедж-фонда Three Arrows Capital (3AC), будут проданы его ликвидаторами Teneo.

В уведомлении от 22 февраля совместный ликвидатор Кристофер Фармер объявил, что ликвидаторы намерены начать продажу NFT, принадлежащих 3AC. В объявлении было превышено, что продажа будет осуществлена, чтобы «реализовать стоимость NFT для целей сброса». Согласно декларации, продажи начнутся через 28 дней после регламента.

В сообщениях о выбросах выяснилось, что оно не будет отображаться в списке NFT, которые неофициально называются «Портфелем звездной ночи». 5 октября 300 NFT из Starry Night Capital, дочерней компании 3AC, были помещены в рамках процедуры банкротства 3AC. Ликвидаторы обратили внимание на то, что эти NFT в настоящее время рассматриваются в Верховном суде Великобритании в Виргинских островах.

Хотя в неуведомлении не упоминалось, какие NFT были проданы, аналитик Том Ван указал в Твиттере, какие NFT могут быть проданы ликвидаторами. По словам Вана, NFT может отображать некоторые громкие статьи. Он написал в Твиттере:

В разгар процесса банкротства члены совета 3AC неоднократно посещали социальные сети, чтобы выразить неудовлетворенность действиями команды 3AC. 3 января основатель 3AC Су Чжу произошел в Твиттере, когда он обвинил Digital Currency Group (DCG) в разговоре с биржей FTX с целью атаки на LUNA. Попытки Чжу внимание обратил внимание DCG и FTX на обратных результатов:

10 февраля члены криптосообщества занялись запущенной биржей, поддерживающей 3AC и Coinflex. Члены сообщества были в ярости из-за этого запуска, а некоторые поклялись никогда не торговать на бирже и запугивать тех, кто это делает.

The post Ликвидаторы 3AC продают компанию NFT, чтобы реализовать стоимость в условиях банкротства first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?