Остерегайтесь Ethereum Bulls — эти 3 признака в цепочке обнаружены, что рост цены ETH может быть трудно поддерживать

0
(0)

Остерегайтесь Ethereum Bulls — эти 3 признака в цепочке обнаружены, что рост цены ETH может быть трудно поддерживать

Эфир (ETH), криптовалюта, которая лежит в основе появления Ethereum с поддержкой смарт-контрактов, отлично начала 2023 года, развивается в тандеме с более высокой скоростью рынка криптовалют. На ближайшем будущем, около 1650 долларов, эфир вырос почти на 40% за год.

Хотя было бы глупо ожидать возможности того, что эфир продолжает расти в преддверии предстоящего в марте обновления хардфорка приближения Ethereum в Шанхае, обновления, реализации функции (наконец-то) выхода ETH, возможно, слишком рано делать заправку на то, что новый обычный рынок уже здесь, и возвращение к рекордным максимумам в $4800 позже в этом году начнется.

Это связано с тем, что три указания на сеть, которые обычно объясняются во время агрессивного бычьего рынка, проявляли очень низкие значения. Пока они не оправдываются выше, быкам следует умерить свой оптимизм.

Метрика 1 — количество ежедневных транзакций по-прежнему снижено

Количество транзакций, совершаемых ежедневно в сети Ethereum, остается ниже прошлогоднего уровня. Согласно данным, представленным криптоаналитической фирмой The Block, 7-дневная скользящая средняя (DMA) ежедневных транзакций в последний раз превышала 1 миллион, что все еще значительно ниже рекордного максимума 2021 года, составившего около 1,65 миллиона. Рост транзакций может быть опережающим индикатором роста цен ETH, если/когда это происходит.

Метрика 2 – Активные адреса томятся

Количество ежедневных активных адресов (то есть адресов, взаимодействующих с обнаружением Ethereum) также остается ниже прошлогоднего уровня этого времени. По данным The Block, 7DMA активных адресов в последней разнице составляют около 400 000, что все еще значительно ниже своего рекордного максимума около 750 000 в 2021 году. Всплеск количества активных адресов, как в конце 2017/начале 2018 года, так и в росте цены ETH. Таким образом, как и в случае с вышеизложенным, всплеск активных адресов может быть опережающим индикатором роста эфира.

Метрика 3 — Рост адресов остается вялым

В соответствии с количеством представленных блоков, новых адресов, используемых в сети Ethereum каждый день, остается вялым и ниже прошлогоднего уровня. 7DMA было около 67 000. В этот раз в прошлом году 7DMA было около 80 000.

Если это не будет значительным достижением из каждой высокой метрики, которые в итоге выступают в качестве условного показателя вероятности на основе Ethereum, трудно обосновать достижение рекордных максимальных значений в 2021 году.

The post Остерегайтесь Ethereum Bulls — эти 3 признака в цепочке обнаружены, что рост цены ETH может быть трудно поддерживать first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?