NFT Steez и Виктор Соломон рассматривают построение в Web3 и метавселенную

0
(0)

На этой неделе NFT Steez поговорил с проверенным художником Виктором Соломоном о баскетболе, метавселенной, Web3 и его уникальной коллекции NFT.

NFT Steez и Виктор Соломон рассматривают построение в Web3 и метавселенную

Владейте этой частью истории

Соберите эту статью как NFT

Ведущие NFT Steez Алисса Экспозито и Рэй Салмонд побеседовали с Виктором Соломоном, чтобы раскрыть его путь к расширению своих занятых работ с NFT и то, как он культивирует сообщество и культуру, окружают его искусство.

NFT Steez и Виктор Соломон рассматривают построение в Web3 и метавселенную

Работа Соломона сосредоточена вокруг баскетбола — не только предмета, но и самого спорта. Для Соломона источником вдохновения для работы является его желание играть в хоккей в надежде на детство. В то время это был доступный для него вид спорта, но это осуществлялось к тому, что он в конечном итоге открыл для себя баскетбол, который показался ему более подходящим.

Соломон сказал:

«Баскетбол был для меня такой вдохновляющей платформой, потому что для входа нет никаких барьеров».

По словам Соломона, открытый характер баскетбола является «невероятной зависимостью всего, что происходит в Web3», и на протяжении всего эпизода он объясняет симбиотические отношения, которые он испытал при создании VesselVerse, своей коллекции, посвященной баскетболу в метавселенной.

Преодоление разрыва между реальной жизнью и цифровым пространством

Когда он определил об имеющихся элементах создания и итерации в Web3, Соломон обратил внимание на «воодушевляющую» природу возможностей создания вещей, не существовавших в реальной жизни, например, «планету внутри пустого баскетбольного мяча». Он также отметил процесс переноса физических элементов в цифровую визуализацию и композиты.

Для Соломона создание коллекции и сообщества, сплотившегося вокруг нее, было второй натурой. Его обширный опыт в мировом масштабном искусстве дал ему такое же понимание и структуру, которые он использует при выпуске цифровых предметов коллекционирования.

Черпая вдохновение из таких других проектов NFT, как Nouns, цифровая коллекция Соломона VesselVerse работает так же, как и его настоящие произведения, за исключением того, что один «сосуд» или баскетбольный мяч продается с аукциона каждый час.

В отличие от физических инсталляций или экспонатов в галерее, Соломон отметил, что создание в рамках Web3 обладает и коллекционерами большего права голоса в соответствии с работой, а не их участие является разовым опытом.

Разблокировка сотрудничества в сообществе

Когда дело доходит до Web3 и метавселенной, случается случай успеха проекта или экосистемы сообщества, окружающее его и строящееся вместе с ним. Соломон описал, как «Имеет возможность работать на руководящей должности вместе с растущим сообществом», где коллекционеры позволяют «открытому форуму постоянно Алиексика, обсуждать и направлять проект».

Соломон сказал, что вместо того, чтобы избегать исключения соображений сообщества, он использует более децентрализованные аспекты создания и исключения сообщества в Web3:

«Что привлекает меня как основателя, так это возможность дать каждому возможность высказаться».

Для Соломона измененные Web2 и Web3 выдвинулись на первый план, что он считает «массовой разблокировкой». Как он описал, характер сотрудничества и «духовных сообществ», присутствующих в Web3, не было чем-то, что он мог испытать на своей физической работе, и они «энергизируют».

Самая большая проблема, с которой в настоящее время сталкивается Соломон, — это переобучение сегмента экосистемы, которое, возможно, имело неудачный опыт работы на рынке криптовалют и NFT. Тем не менее, Соломон положил, что невзгоды стоит пережить, поскольку обещания Web3 намного больше, чем любой конкретный негативный опыт.

Чтобы узнать больше о разговоре, настройтесь и прочитайте полный эпизод NFT Steez на другой странице подкастов Cointelegraph или в Spotify, Apple Podcasts, Google Podcasts или TuneIn.

Взгляды, мысли и мнения, выраженные здесь, принадлежат только автору и не обязательно отражают или рассматривают взгляды и мнения Cointelegraph.

The post NFT Steez и Виктор Соломон рассматривают построение в Web3 и метавселенную first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?