Огромные американские горки Биткойна и сетевая база Coinbase L2: обзор криптовалют на этой земле

0
(0)

Цена биткойна колебалась в течение последних семи дней, и за этот период не удалось зафиксировать какого-либо значительного роста (или потери). Однако он отличался чувствительностью к нестабильности.

На значительную долю в это же время цена колебалась примерно на том же уровне, около 24 тысяч долларов, но быстро взлетела до небес и в воскресенье коснулась 25 тысяч долларов. За этим последовала первая коррекция до 24 долларов, после чего BTC снова отскочил и снова достиг 25 тысяч долларов. Он включает в себя пару дней, но быки не удалось установить контроль, и медведи в конечном итоге ожидаеми, опустив цену ниже 24 тысяч долларов.

В четверг BTC предпринял еще одну попытку восстановления и достиг уровня около 24 700 долларов, но не смог удержаться на высоком уровне и вернуться к высокому уровню, на котором в настоящее время торгуется на уровне около 24 тысяч долларов.

Тем не менее, волатильность биткойнов не была большой самой новостью недели. Это место зарезервировано для объявления Coinbase о предложении решения для масштабирования второго уровня Ethereum на базе Optimis. Излишне говорить, что это вызвало серьезные скачки цен на ОП.

Согласно официальному пресс-релизу, ведущая биржа криптовалют в США приглашает новых пользователей в индустрию через Base (именно так называется новая сеть). Последняя может обладать полной эквивалентностью EVM и включает в себя эту часть собственности.

Вам понравилось это обновление рынка?
Это все, что вам необходимо, чтобы не пропустить ни одного ценового движения на бушующих криптовалютных рынках. получить этот обзор бесплатно каждый день:

Неверный адрес электронной почты Ваша конфиденциальность гарантирована. Спасибо за подписку, вы получите свой первый отчет в ближайшие часы!

Это вызвало несколько случайных проверок в отраслевом сообществе, поскольку многие утверждали, что Arbitrum — лучший способ, потому что он дешевле, чем Optimism. Другие преследуют, что база привлечет людей к комиссионным доходам из-за большой сети пользователей Coinbase и, следовательно, увеличит стоимость своих акций.

В целом, это была интересная неделя на рынке, хотя капитализация осталась более-менее на прежнем уровне. Интересно посмотреть, как складываются недели.

Рыночные данные

Рыночная капитализация: $1142 млрд | Объем за 24 часа: 78 долларов | Доминирование BTC: 40,2%

BTC: $23 822 (+0,3%) | ETH: 1646 долларов США (+0%) | BNB : 309 долларов (+1%)

Огромные американские горки Биткойна и сетевая база Coinbase L2: обзор криптовалют на этой земле

Вот почему стеки (STX) выросли на 160% за неделю. Стеки обнаружили, что его родная криптовалюта взлетела на колоссальные 160% за последние семь дней. STX является одним из лучших исполнителей на всем рынке. Вот несколько возможных причин.

Coinbase запускает сеть ETH Layer-2, ожидая оптимизма и роста токенов OP на 6%. Ведущая биржа криптовалют в США Coinbase произвела фурор. Компания сообщила, что запустила тестовую сеть для совершенно новых решений для масштабирования второго уровня Ethereum, основанного на Optimism. Новая сеть называется Base.

Spotify запускает пилотный проект для плейлистов с поддержкой токенов с участием NFT. Ведущее приложение для потоковой передачи музыки — Spotify — объявлено о выпуске пилотной программы для плейлистов с поддержкой токенов с участием европейских, не взаимозаменяемых токенов. Он тестирует новый сервис.

Банкам по-прежнему разрешено обслуживать криптоиндустрию, уточняет Федеральная резервная система. Три федеральных банковских регулятора США — Федеральная резервная система, FDIC и OCC — обратились с разъяснением к банковским организациям. Они сказали, что обслуживание криптовалютной индустрии не является незаконным и не рекомендуется.

Сэму Бэнкману-Фриду предъявили 4 новых уголовных обвинения после FTX Fallout. Сэму Бэнкману-Фриду было отклонено в общей сложности новых уголовных обвинений в новом обвинительном соглашении, выдвинутом против него в четверг. Он включает в себя более подробную информацию о предполагаемых незаконных преступлениях против жертв, совершенных бывшим генеральным директором FTX.

Волатильность биткойнов повышена, поскольку Binance закрывает скрытые деривативы. Binance закрыла все ревизионные счета по деривативам, которые были ошибочно засекречены. Это вызвало всплеск волатильности, и цена Биткойна пошла на американских горках.

Графики

На этой неделе у нас есть анализ графиков Ethereum, Ripple, Cardano, Polkadot и Chainlink — нажмите здесь, чтобы просмотреть полный анализ цен.

The post Огромные американские горки Биткойна и сетевая база Coinbase L2: обзор криптовалют на этой земле first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?