Прогноз объемов торговли Ethereum из-за наводнения на 10 миллиардов долларов – ETH уже достиг дна?

0
(0)

Цена эфириума выросла на 9% за последние 24 часа, поднявшись до 1689 долларов в рамках общерыночного ралли, частично вызываемого сжатием. Его уровень значимости означает, что он вырос на 2% за неделю и на 7% за месяц, при этом сегодняшняя доходность в степени компенсирует снижение, наблюдаемые на значительной величине.

С учетом того, что 24-часовой объем торговли токеном превышает 10 миллиардов долларов (на самом деле, по подсчетам, более 13 миллиардов), у него достаточно ликвидности для потребления в ближайшие часы и дни. Поскольку ETH остается одной из самых сильных криптовалют с точки зрения фундаментальных показателей, на сегодняшний день все чаще может наблюдаться высокая скорость роста.

Прогноз объемов торговли Ethereum из-за наводнения на 10 миллиардов долларов – ETH уже достиг дна?

Индикаторы ETH обнаружили, что монета действительно достигла дна и находится в середине сильного ралли, достаточный импульс для продолжения. В частности, его индекс относительной силы (фиолетовый) вырос до 60 лет, что проявляется в увеличении покупательной способности, а также в том, что токен еще не перекуплен.

Ключевой уровень сопротивления, на который стоит обратить внимание, составляет 1700 долларов. В последний раз убедительно пробитый в августе, прохождение этого уровня может сигнализировать об устойчивом прорыве ETH, который остается сильно недооцененным.

Многообещающе, 24-часовой объем долларов ETH вырос с 5 миллиардов долларов за выходные до более чем 13 миллиардов долларов на момент написания статьи. Такого объема он не видел с начала января, когда он подскочил с 1400 до 1550 долларов за день или около того.

Таким образом, в настоящее время на рынке достаточно ликвидности и положительной волатильности, чтобы обеспечить высокий рост в ближайшие часы и дни. И, как мы часто встречаем, основные атаки ETH, что это один из токенов с лучшими позициями для роста на рынке.

Например, на весах появились новости о том, что платежный гигант Visa тестирует платежи в стейблкоинах USDC на обнаружении Ethereum. Это очень оптимистично для Ethereum, поскольку участие Visa в платформе, вероятно, поможет ей увеличить еще больше, укрепив ее положение.

Некоторые эксперты даже зашли так далеко, что предсказали, что ETH превзойдет биткойн в этом году, причем Майк Макглоун из Bloomberg был одним из самых громких голосов.

Другие аналитики также предсказывают, что ETH в краткосрочной и среднесрочной перспективе поднимется примерно до 2000 долларов. Оттуда сказать невозможно, насколько он может увеличиваться, особенно если инфляция накапливается, а киты продолжают накапливаться больше.

На фундаментальном уровне есть множество причин подозревать устойчивый рост этого роста. В частности, слияние и другие недавние обновления (например, EIP 1559) придали ETH импорту к дефляции в периоды пиковой активности.

В то же время обнаруженные дефляционные исследования ETH произошли, когда крупные инвесторы убрали токены с бирж. обнаружение, данные, собранные Santiment, хранилище, что стоимость ETH на биржах упала на 37% после слияния (в сентябре), общее количество ETH за тот же период упало на 30%.

Мы предполагаем, что слияние ставит Ethereum на путь большей масштабируемости, и мы можем только ожидать, что он укрепит свои позиции в качестве крупнейших сетей первого уровня по общей заблокированной стоимости. В настоящее время на ее долю приходится 60% TVL всей экосистемы криптовалюты. и это, вероятно, будет поставлено на определенный срок.

Параллельно с этой ценой ETH также будет расти, опасаясь, что ставя под выбросы будет подвержена своему историческому максимуму в 4878 долларов, когда рынок заражен в 2024 году.

The post Прогноз объемов торговли Ethereum из-за наводнения на 10 миллиардов долларов – ETH уже достиг дна? first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?