Лучший музей погоды для наблюдений NFT: Nifty Newsletter, 8–14 февраля

0
(0)

В главном музее современного искусства Франции будут представлены NFT из таких коллекций, как CryptoPunks и Autoglyphs.

Лучший музей погоды для наблюдений NFT: Nifty Newsletter, 8–14 февраля

Владейте этой частью истории

Соберите эту статью как NFT

В информационном бюллетене этой недели читайте о том, как лучший музей современного искусства Франции будет завтра невзаимозаменяемые токены (NFT). Сборник, почему основа проекта подражания Яхт-клубу Bored Ape (BAYC), RR/BAYC, возражает против заявок на товарные знаки от Yuga Labs. Соберите, как NFT, основанные на Ethereum, потеряли 60% своей рыночной капитализации, и узнайте, как ненулевые адреса биткойнов (BTC) выросли из-за биткойн NFT. Пэрис Хилтон запускает метавселенную связь под названием Parisland.

Главный музей современного искусства Франции представит CryptoPunks и Autoglyphs NFT

Центр Помпиду, ведущий музей современного искусства в Париже, Франция, объявил об открытии выставки выставки NFT. В музее будут представлены NFT от различных иностранных цифровых инвесторов, включая CryptoPunk #110 и Autoglyph #25.

По заявлению Ксавье Рей, директора Французского национального музея современного искусства, центр представляет интерес к цифровому искусству в связи с погодой. Отмечено, что коллекция их художников поддерживает «покорении ими новых средств выражения».

Продолжить чтение…

Подражатель BAYC возражает против 10 заявок на регистрацию товарных знаков Yuga Labs

Один из основателей подражательной коллекции NFT, RR/BAYC, выступил против 10 заявок на товарные знаки от Yuga Labs, что является странным поворотом в споре об собственности между разработчиками BAYC и основателями RR/BAYC Джереми Каэном и Райдером Риппсом.

Тем не менее, команда Yuga Labs, вероятно, это не смущает. В интервью последним средствам массовой информации представитель Yuga Labs сказал, что подача заявок — это попытка просто «от особенных» от реальных проблем.

Продолжить чтение…

Коллекции Ethereum NFT потеряли почти 60% своей текущей капитализации в 2022 году: отчет

NFT не застрахованы от последствий криптозимы 2022 года. В отчете DappRadar была рассмотрена 81 коллекция NFT, основанная на сети Ethereum, и показано резкое снижение общей рыночной капитализации в 2022 году.

В то время, как рынок NFT в Ethereum стоил 9,3 миллиарда долларов в начале года, данные показывают, что к концу 2022 года оценка упала до 3,7 миллиарда долларов. Согласно отчету, на рыночную капитализацию может снизиться стоимость эфира (эфира) в 2022 году.

Продолжить чтение…

Биткойн получил рекордных 44 миллионов ненулевых адресов благодаря Ordinals: Glassnode

Выпуск Bitcoin NFT, Bitcoin Ordinals, увеличил количество ненулевых биткойн-адресов до нового исторического максимума в 44 миллиона. Согласно аналитической платформе Glassnode, впервые за 14-летнюю историю платформа BTC использовалась для других целей.

Glassnode отметил, что всплеск использования ординалов привел к росту использования сети Биткойн. Платформа также привлекла внимание к биткойну новых активных пользователей с ненулевым балансом.

Продолжить чтение…

Nifty News: найдите любовь в метавселенной Пэрис Хилтон, взлет BTC CryptoPunks и многое другое

Американская светская львица Пэрис Хилтон Работала с платформой метавселенной Песочница для запуска Parisland, опыт знакомства в реальной реальности, где участие в реалити-шоу знакомства внутри игры.

Продолжить чтение…

Лучший музей погоды для наблюдений NFT: Nifty Newsletter, 8–14 февраля

ПОСМОТРИТЕ ПОДКАСТ COINTELEGRAPH NFT STEEZ

Спасибо, что выпустили этот дайджест самых ярких событий недели в пространстве NFT. Приходите снова в среду, чтобы получить дополнительные отчеты и информацию об этом активно развивающемся пространстве.

The post Лучший музей погоды для наблюдений NFT: Nifty Newsletter, 8–14 февраля first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?