IMPT объявляет о 10-летней сделке на 50 миллионов евро на покупку углеродных кредитов в Thallo

0
(0)

В рамках заключения IMPT приобретает углеродные кредиты на предполагаемую сумму в 50 миллионов евро в течение 10 лет. При текущих рыночных ценах сделка может компенсировать около 12 миллионов ожидаемых за 10-летний период, что эквивалентно углеродному следу почти 2,6 миллиона человек во всем мире.

IMPT, основанная в 2022 году, представляет собой глобальную экосистему возникновения выброса, вызывающую необходимость установить бренды розничной торговли и электронной коммерции с социально сознательными людьми и предприятиями, стремящимися уменьшить свой углеродный след.

Сегодняшняя сделка с Thallo представляет собой значительную часть разработки на платформе, которая позволяет представителям сообщества IMPT быстро и легко конвертировать собственный токен IMPT в углеродные кредиты и учитывать их на ряд экологических проектов.

IMPT привлекает высококлассных токенизированных углеродных кредитов

Комментируя соглашение, Денис Крейтон, главный исполнительный директор IMPT, сказал: «Мы очень рады регулировать с Thallo, чтобы получить высокие токенизированные углеродные кредиты для нашего протокола.

«Мы ценим и разделяем приверженность продвижению экономики и честности на рынке углеродных кредитов.

«Существует существенная возможность представить Web3 и бизнес-индустрию к низкоуглеродным решениям, однако трудно сделать необычную работу.

«Передача этого кредита в наши руки сообщества — это следующий шаг в реализации нашего видения создания глобальной сети людей, которые играют свою роль в борьбе с изменением климата, предпринимая небольшие действия в своей повседневной жизни».

Соглашение включает в себя первоначальную трехлетнюю покупку углеродных кредитов на сумму 3,6 миллиона евро и Меморандум о взаимопонимании для широкомасштабного наступления на 10-летний период.

Углеродные кредиты, накопленные у разнопланового портфеля развития проектов Thallo, уменьшают выбросы бедствий и борются с изменением климата.

Неиспользуемые кредиты подключены к пересечению Polygon с использованием технологий Thallo.

Активные, неиспользованные кредиты связаны с захватом Polygon через двусторонний мост Thallo из повторяющихся углеродных реестров, включая BioCarbon Registry в Колумбии.

Благодаря двустороннему мосту компании и частные лица переводят кредиты в пакеты и за его пределы, что позволяет легко покупать, продавать и списывать кредиты с полной прозрачностью и отслеживаемостью.

Партнерство с IMPT представляет собой первое использование предложения Thallo «Bridge-as-a-Service», которое позволяет компаниям Web3 интегрировать углеродные кредиты, особенно в свою собственную инфраструктуру и помогая компаниям Web2 в присутствии B2B2C, принимает участие в электронной коммерции, компенсируя влияние их покупок.

«Революционная инфраструктура Thallo позволила добровольным новаторам углеродного рынка получить доступ к постоянному увеличению реестров с использованием простых моделей высокой эффективности», — Райан Гледхилл, соучредитель и главный исполнительный директор Thallo.

«Рынок является одним из самых эффективных инструментов изменения климата в мире. Инновационная модель IMPT выводит на рынок новый круг потребителей и будет расширяться вместе с Thallo по мере того, как в 2023 году и далее мы будем набирать новых потребителей».

О ИМПТ

IMPT — это ведущая глобальная экосистема, компенсирующая выбросы, вызывающие выбросы и вызывающие доверие к брендам розничной торговли и электронной коммерции с социально ответственными людьми и предприятиями, стремящимися уменьшить свой углеродный след.

IMPT обнаруживает обнаружение влияния Web3, расширяет доступность и отслеживаемость в индустрии углеродных кредитов. Присоединяйтесь к сообществу IMPT в Twitter, Discord, YouTube или Telegram.

Для получения дополнительной информации посетителя www.impt.io.

О Талло

Thallo использует первую в своем роде, чтобы революционизировать демократизацию углеродных волокон, облегчить покупателю и изящным углеродным кредитам поиск другого друга.

Его команда опытных предпринимателей в области наблюдения и промышленности в области климатических технологий сочетает технологический опыт с обширностью территории в области развития для возникновения рынка будущего.

Следите за новостями Thallo в Twitter и LinkedIn или присоединяйтесь к нашей группе в Telegram, чтобы быть в курсе последних новостей. Для получения дополнительной информации посетителя www.thallo.io.

The post IMPT объявляет о 10-летней сделке на 50 миллионов евро на покупку углеродных кредитов в Thallo first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?