Соучредители StoryCo обсуждают, как технология ограничения может быть связана с интеллектуальной собственностью.

0
(0)

NFT Steez беседует с соучредителями StoryCo Джей Пи и Джастином Аланисом о том, как NFT добавляет расширенное совместное творчество и вредное воздействие в Web3.

Соучредители StoryCo рассматривают, как технология ограничения может быть реализована по мере того, как франчайзинг интеллектуальной собственности

Что привлекает многих создателей в сфере пересечения и Web3, так это возможность создавать, владеть и зарабатывать без посредников, невзаимозаменяемые токены (NFT) стали катализатором того, как это стало возможным.

В выпуске NFT Steez на этой неделе соведущие Алисса Экспозито и Рэй Салмонд беседуют с Джастином и Джей Пи Аланис, соучредителями StoryCo — открытые медиа-платформы — о перспективах создания и франчайзинга авторов интеллектуальной собственности через их рассказывание историй. и подключение токенов с привязкой к душе — но как?

Тенденции создания для собственного пользования и фэндомов, использование в Web3

Как сами разработчики, братья Аланис обнаруживают проблемы, которые мешают многим разработчикам и организациям, когда речь идет о талантах, знаниях и сочетаниях ресурсов, планирования и управления.

Соучредители StoryCo рассматривают, как технология ограничения может быть реализована по мере того, как франчайзинг интеллектуальной собственности

Когда были определены определенные, почему осуществимы и получены модели «создай для собственного пользования», братья написали большую часть осуществимости StoryCo технологии обнаружения из-за ее проверки доступности, доступности и распространения, но при этом она «абстрагировала большую часть технологий», — сказал Джастин.

Таким образом, он ощущает «усталость», которую испытывают создатели при первом переходе в Web3, а вместо этого становится плавным и «приветливым», — сказал JP.

JP, что чаще всего создавали помещения с границами, переходя от более разрозненной центральной структуры к открытой и децентрализованной.

«Я думаю, что история лучше всего, когда они начинаются централизованно», — прокомментировал JP, объясняя, как проще всего построить что-то и «иметь некоторый импульс за идею», она имеет какое-то «движение».

Платформа сторителлинга как общественное благо

Борьба между потребностями в крупных отраслевых игроках в экосистеме Web3 и обеспечением их доступности широко распространена. Что касается обсуждения и процессов, которые StoryCo внедрила, чтобы «сделать все правильно», как сказал Салмонд, Джастин прокомментировал развивающиеся диалоги и диалог внутри сообщества и бизнеса.

Однако Джастин обратил внимание на то, что миссия StoryCo по «узакониванию того, что они делают с рассказыванием кругов», в итоге превратилась в закон на веревке, что может быть приспособлено как «общественное благо».

Признавая, что между проектом и платформой существует баланс «натянутого каната», JP разъясняет, что проекты являются предметом внимания и структурирования в мероприятиях или сообществах.

«Диско-бал», профильный проект StoryCo, реализация открытой медиа-платформы в области создания, франчайзинга и интеллектуальной собственности.

JP описывает проекты StoryCo, такие как The Disco Ball, как исходные Nintendo, где «новая игра про Марио следовала за каждым выпуском консоли». Платформа — была показана по существующим технологиям.

Прочитайте первую часть разговора NFT Steez с StoryCo на другой странице подкастов Cointelegraph или в Spotify, Apple Podcasts, Google Podcasts или TuneIn. Обязательно настройтесь на выпуск на случай, чтобы узнать часть 2, в основе которой StoryCo рассматривает интеграцию с музыкальными NFT и токенами, принадлежащими к душе.

The post Соучредители StoryCo обсуждают, как технология ограничения может быть связана с интеллектуальной собственностью. first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?