Прогноз цен на шиба-ину из-за наводнения объемов торговли на 300 миллионов долларов – Насколько высоко может подняться SHIB в 2023 году?

0
(0)

Прогноз цен на шиба-ину из-за наводнения объемов торговли на 300 миллионов долларов - Насколько высоко может подняться SHIB в 2023 году?

Шиба-ину (SHIB) стала одной из самых обсуждаемых криптовалют в последнее время. С приближением капитализации 6 миллиардов долларов и ростом цен более чем на 20 000% за последний год криптовалюта попала в заголовки благодаря впечатляющему росту.

рынок наблюдения за участниками продолжается, многие заходят, что ждет SHIB в будущем. В этой статье мы проанализируем, как высоко может подняться SHIB в 2023 году.

Почему показатель повышения содержания жира у сиба-ину (SHIB) вырос на 1000%

Скорость увеличения токена криптовалюты Шиба-ину (SHIB) значительно увеличилась, достигнув 1000% в течение нескольких часов. Несмотря на то, что ценовые показатели SHIB шли стабильными, внезапный скачок скорости его выгорания может свидетельствовать о предсказании возврата актива на рынке.

Скорость роста является высокой метрикой, которая дает представление об общем развитии и состоянии криптовалюты. Когда скорость выгорания повышена, это часто меняется как положительный признак для будущего роста.

Хотя сиба-ину столкнулись с недавним падением, скорость их выгорания неуклонно встречается в последние несколько дней.

Более того, недавний всплеск скорости весьма примечателен, поскольку всего несколько недель назад было сожжено менее 20 миллионов токенов. Этот внезапный всплеск скорости может ускорить, что инвесторы и трейдеры восстанавливают доверие к активу и становятся более активными на рынке.

Как более высокий уровень глюкозы в крови у сиба-ину?

На рынке криптовалют рост скорости обычно считается высоким спросом и интересом к присутствию. Следует отметить, что быстродействие является отражением общей активности тока и может отличаться от различных факторов, при этом сетевая активность и использование являются основными для SHIB.

В связи с недавним ростом скорости выгорания шиба-ину рынок может стать более оптимистичным в отношении актива, и ожидается, что ценовая динамика улучшится в ближайшие недели.

Шиба-ину Цена

Шиба-ину в настоящее время торгуется по реальной цене 0,000013 долларов США, а объем торгов за 24 часа составляет 277 миллионов долларов США. За последние 24 часа он вырос почти на 2%. На данный момент он занимает 13 долларов в рейтинге CoinMarketCap с реальной капитализацией в 7 долларов.

С технической стороны, шиба-ину не удалось пересечь уровень выше 0,0000132 доллара, уровень восстановления Фибоначчи 38,2%. При этом шиба-ину, вероятно, ожидается немедленная скорость около уровня 0,0000126 долларов.

С нижней стороны, прорыв ниже уровня 0,0000126 долларов может подтолкнуть цену шиба-ину к 0,00001170 долларов.

Купить Шиба-ину сейчас

Альтернативы сиба-ину

Если вы ищете другие перспективные криптопроекты, собранные с SHIB, мы рассмотрим 15 лучших криптовалют на 2023 год, проанализированных командой CryptoNews Industry Talk.

Список еженедельно обновляется новыми альткоинами и проектами ICO.

См. 15 криптовалют

Отказ от публикации: в разделе «Обсуждение обсуждения» представленных идей игроков криптоиндустрии, и он не является частью редакционного контента Cryptonews.com.

The post Прогноз цен на шиба-ину из-за наводнения объемов торговли на 300 миллионов долларов – Насколько высоко может подняться SHIB в 2023 году? first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?