Протокол Snowfall (SNW) должен начаться 3 февраля 2023 года, когда приближается Tezos (XTZ). Центр «Mumbai Upgrade» и Cosmos (ATOM) пожинает плоды нового обновления Terra.

0
(0)

Отказ от содержания: помещенный ниже текст является пресс-релизом, который не является частью редакционного содержания Cryptonews.com .

Протокол Snowfall (SNW) будет запущен 3 февраля 2023 года, когда приближается Tezos (XTZ). Центр «Mumbai Upgrade» и Cosmos (ATOM) пожинает плоды нового обновления Terra.

В обнаружении мира и криптовалют всегда естественны новые разработки и обновления. Несколько проектов сделали важные объявления, которые могут повлиять на влияние. В этой статье мы подробно рассмотрим три проекта, в частности: Tezos (XTZ), Cosmos (ATOM) и Snowfall Protocol (SNW) . Мы рассмотрим потенциальные преимущества и перспективы каждого проекта, уделив особое внимание протоколу Snowfall (SNW) и его предстоящему запуску DEX 3 февраля 2023 года .

Tezos (XTZ) собирается развернуть «обновление Мумбаи» с добавлением функций и более длительной временем блокировки, но риски оказались

Tezos (XTZ) подвергся значительному обновлению под названием «Обновление в Мумбаи». Это обновление представляет множество новых функций в сети Tezos (XTZ), таких как возможность передачи билетов между учетными записями и более продолжительное время блокировки 15 секунд. Хотя эти новые функции могут оказаться полезными для Tezos (XTZ), важно помнить о рисках, связанных с обновлением поисковых систем, таких как сеть обнаружения. Обновления могут быть непредсказуемыми и иногда приводить к неожиданным проблемам. Кроме того, «Mumbai Upgrade» все еще находится в движении, и пока неясно, когда оно будет полностью реализовано. Кроме того, цель достижения одного миллиона транзакций в собрании. Несмотря на эти неопределенности, сообщество Tezos (XTZ) воодушевлено потенциалом «обновления Мумбаи», который поддерживает сеть на новые высоты. Результаты тестирования Tezos (XTZ) были подтверждены и подтверждены. Цепочка всеобщего развития, сеть Tezos (XTZ) намерена серьезно к обновлению, и сообщество с нетерпением ждет того же.

Cosmos (ATOM) собирает выгоду от запуска протокола Terra Mars, но снижает доходы и потери участников вызывает опасения

Компания Cosmos (ATOM) намерена извлечь выгоду из запуска в своей сети сети Terra Mars. Это может появиться в сети нового региона кредитования и увеличить присутствие Cosmos (ATOM) в пространстве DeFi. Однако, несмотря на увеличение общей заблокированной стоимости (TVL) в Cosmos (ATOM) Hub, доход, переносимый на платформе, неуклонно снижался. О возврате данных на Token Terminal, было куплено, что доход от Cosmos (ATOM) Hub уменьшился на 11,6% за последние 30 дней. Это снижение доходов может стать причиной беспокойства для сети Cosmos (ATOM), поскольку к ней могут отсутствовать интересы, которые могут быть связаны с ее использованием. Кроме того, стейкеры также потеряли веру в сеть Cosmos (ATOM), так как их число уменьшилось на 78,82% согласно вознаграждению за стейкинг.

Протокол Snowfall (SNW) произведет фурор благодаря запуску DEX и революционной кросс-мостовой платформе NFT 3 февраля 2023 года.

В отличие от Tezos (XTZ) и Cosmos (ATOM), Snowfall Protocol (SNW) будет запущен на DEX 3 февраля 2023 года . Функция dApp протокола Snowfall (SNW) обеспечивает простую и безопасную передачу взаимозаменяемых и невзаимозаменяемых активов по более чем 200 цепочкам, устойчивым к EVM и несовместимым с EVM . Эта утилита включает протокол Snowfall (SNW) в структуру среды видимости, что позволяет использовать его в криптоиндустрии, от DeFi до GameFi. Протокол Snowfall (SNW)первая в мире и наиболее эффективная кросс-мостовая платформа NFT . Команда также привлекла большое внимание, за неделю до запуска Протокола о снегопадах (SNW) , которое взволновало сообщество. В целом протокол Snowfall Protocol (SNW) обладает большим потенциалом и может изменить правила игры в отрасли.

Приступайте, пока можете, и инвестируйте в протокол Snowfall Protocol (SNW) уже сегодня:

Предпродажа: https://presale.snowfallprotocol.io
Веб-сайт: https://snowfallprotocol.io
Телеграмма: https://t.me/snowfallcoin
Твиттер: https://twitter.com/snowfallcoin

The post Протокол Snowfall (SNW) должен начаться 3 февраля 2023 года, когда приближается Tezos (XTZ). Центр «Mumbai Upgrade» и Cosmos (ATOM) пожинает плоды нового обновления Terra. first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?