Основатель Worldwide Webb восстановитель, какую роль будет играть в экосистемах Web3

0
(0)

NFT Steez беседует с основателем Worldwide Webb Томасом Уэббом, чтобы раскрыть будущее функционального интерфейса в Web3 и Metaverse.

В последнем выпуске NFT Steez Томас Уэбб, основатель интероперабельной игры с аватарами Worldwide Webb, обсуждает интеграцию интероперабельности в Web3 и Метавселенную.

По совокупности, интероперабельность — это функция Web3, благодаря которой продукт или система может беспрепятственно работать на разных платформах с некоторыми продуктами или услугами. Уэбб определяет интероперабельность просто как «создание токена — невзаимозаменяемого самого токена (NFT)», поскольку на базовом уровне никто не может его контролировать, кроме создателя.

Но как в настоящее время работает интероперабельность в Web3 и каково ее опасность?

Основатель Worldwide Webb восстановитель, какую роль будет играть в экосистемах Web3

Выполнение интероперабельности «правильным» способом

Обсуждаемая, как интероперабельные приложения оказывают глубокое влияние, Уэбб описанная креативность, которую он видел в сообществах и брендах NFT.

Будь то «создание продукта, создание идей или создание опыта», Уэбб считает, что возможность создания свободной собственности (ИС) позволяет пользователям встречать свою лояльность и другие способы достижения.

По словам Уэбба, интероперабельность также работает в тандеме с токен-гейтом. По сути, право на получение привилегий.

Эта возможность включает в себя использование брендов перекрестного сотрудничества, охватывая своих поставщиков и поставщиков, или, как говорит Уэбб, «бесконечную флору».

Связанный: NFT Steez и соучредитель Lukso заключают в себе последствия предполагаемого суверенитета в Web3

Интероперабельность будет безграничной

«Интероперабельность может быть глубиной всего», — заявил его Уэбб, когда определены об секторах, которые могут проникнуть в интероперабельность.

По мнению Уэбба, более прозрачные и управляемые данные платформы управляются к большему взаимодействию и взаимодействию между технологическими предприятиями. В конечном счете, Уэбб считает, что концепция интероперабельности повлияет на электронную коммерцию, творческий опыт и даже на такие понятия, как идентичность и суверенность.

Тем не менее, даже принимая во внимание возможность участия в качестве краеугольного камня Web3, Уэбб все же повышает вероятность риска и проблем, связанных с созданием стандарта, подходящего для всех стран.

По сообщению Уэбба, централизованных регулирующих органов могут по-прежнему продолжаться эксперименты и рост.

The post Основатель Worldwide Webb восстановитель, какую роль будет играть в экосистемах Web3 first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?