SPS обсуждает проблемы создания GameFi в условиях криптозимы

0
(0)

Несмотря на тяжелые времена для отрасли, всего за два месяца MOBA-игра с сезоном достигла 200 000 загрузок.

SPS обсуждает проблемы создания GameFi в условиях криптозимы

Владейте этой частью истории

Соберите эту статью как NFT

На фоне резкого красивого ценообразования на монеты, изменения в поведении игроков и привлекательных в отношении токеномики этого года были трудными для увлечения GameFi. В то время как более высокие франшизы, такие как Axie Infinity, устояли, другие менее важные проекты, такие как Elexir, в значительной степени проявляются, поскольку отсутствие обнаружения игровых разработок не развивало компенсацию элемента «Fi» в GameFi.

Тем не менее, один проект, который, несмотря на то, что столкнулся со всеми проблемами, сталкивался столкнулись со своими коллегами, все равно столкнулся с оборотами. В начале февраля многопользовательская онлайн-боевая арена (MOBA) Superpower Squad (SPS) на рассвете превысила 200 000 загрузок в App Store и Google Play. Ранее игра была запущена в декабре 2022 года и преодолела отметку в 100 000 загрузок в середине января.

SPS обсуждает проблемы создания GameFi в условиях криптозимы

Постер игры «Отряд сверхдержав». Источник: СПС

В SPS до 20 игроков соревнуются внутри приложений в пятиминутном бою. Игроки могут заработать героев с невзаимозаменяемыми токенами (NFT) и создать денежные средства, значительные в игре для получения и вознаграждения без необходимости опыта работы с криптовалютой. На усовершенствование игры ушло почти три года, прежде чем разработчики заявили, что она отвечает их требованиям к играбельности. По словам главного игрового архитектора SPS, пожелавшего говорить Пони, за это время команда столкнулась с рядом проблем:

«По сравнению с другими отраслевыми проектами разработки игр — это значительно восстанавливающее направление, которое особенно требует более высоких результатов и достижений. Команда Superpower Squad почти завершила все свои функциональные разработки, потратив 3 миллиона долларов только на капитальные затраты. Но, в этой крипто-зиме, все требования предъявляются к требовательности к своим нуждам в финансировании и становятся более сдержанными в своем выборе».

Согласно сообщению, несмотря на завершение инвестиционных сделок с «несколькими действующими учреждениями», учредительные приступы были приостановлены после того, как в прошлом году в индустриальных оборотах произошли «два события черного лебедя». Кроме того, разработчик игры сказал, что финансирование стало затруднительным, поскольку группа недобросовестных игроков запятнала борьбу со всей отраслью.

«После того, как Axie Infinity стала воплощением, рынок начал освоение продуктов GameFi. Мы видели, как мусорные проекты GameFi выходили в большом количестве, и у большинства из них был практически нулевой игровой опыт, а у некоторых даже был только официальный документ. После того, как Бума GameFi некоторые из проектов угасли или изменили свое название, потому что разработка хорошего проекта GameFi была слишком сложной, и люди не квалифицированы, что это измеряет затраты времени и денег. Некоторые пользователи GameFi потеряли много денег с падением сразу после первой волны GameFi».

По словам Pony, SPS появились на рынке как раз в то время, когда настроения были на пике. «Мы столкнулись с серьезной предвзятостью со стороны организаций, и многие из них отказались от нашего проекта пользователей», — сказали они. «Поэтому мы благодарны партнерам, которые поддерживают нас, таких как KuCoin, OKX и BNB Chain, и их поддержку на протяжении всего этого времени».

SPS обсуждает проблемы создания GameFi в условиях криптозимы

Геймплей отряда сверхдержав. Источник: СПС

С момента запуска SPS уже создала свою торговую площадку для внутриигровых NFT и разработала свой элегантный токен SQUAD на KuCoin. Что касается последующих шагов, Пони сказал, что команда заключает договор аренды для своей торговой площадки. «Таким образом, пользователи, у которых есть большое количество NFT, могут сдавать их в аренду, чтобы получать доход, а пользователи, у которых недостаточно денег для их покупки, могут заработать на аренде». В настоящее время в игре насчитывается около 42 000 ончейн-транзакций в день, ежедневное количество активных пользователей составляет 4400, при этом создано более 44 000 игровых кошельков.

The post SPS обсуждает проблемы создания GameFi в условиях криптозимы first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?