ИИ надежно видное место в пользовательском опыте криптовалюты — генеральный директор Нансен

0
(0)

Генеральный директор Нансен Алекс Сваневик рассказал Hash It Out, что он уверен, что искусственный интеллект играет важную роль в будущей криптоиндустрии.

ИИ надежно видное место в пользовательском опыте криптовалюты — генеральный директор Нансен

Владейте этой частью истории

Соберите эту статью как NFT

По мере того, как криптоиндустрия привлекает все больше пользователей, создатели сосредотачиваются на улучшении пользовательского опыта, что является основной проблемой для большинства новых пользователей. Искусственный интеллект часто используется как технология, которая может улучшить то, как люди используют криптовалюту и взаимодействуют с ней. В последнем выпуске Hashing It Out подробно обсуждается интеграция ИИ с криптографией.

Элиша Овусу Акьяу из Cointelegraph (GhCryptoGuy) взяла интервью у генерального директора Нансена Алекса Сваневика о важности данных в сети и коллекции искусственного интеллекта в криптовалюте в эпизоде 8 Hashing It Out .

ИИ надежно видное место в пользовательском опыте криптовалюты — генеральный директор Нансен

Слухи о том, что искусственный берет верх, усилились с ростом популярности OpenAI и таких приложений, как ChatGPT. Эта тенденция также распространялась на криптоиндустрию, где наблюдался рост цен на токены, связанные с криптопроектами, встречались с ИИ. Сваневик уверен, что искусственный интеллект будет сочетаться с такими приложениями криптовалют, что это значительно улучшит пользовательский опыт.

Он реализует создание Bing, интегрирующего ChatGPT, несколько простых криптографических платформ данных в сети, которые будут использоваться ИИ, чтобы помочь пользователям находить информацию. По словам генерального директора Нансена, большинство результатов, которые присутствуют в организме, в настоящее время требуют существенной работы, которую можно изменить на удобочитаемый контент с помощью искусственного интеллекта.

После того, как несколько криптовалютных платформ обанкротились в 2022 году, был принят новый стандарт под названием «доказательство резерва», который использовался для своих конечных пользователей, что вызвало споры. Сваневик считает, что доказательство резервов или проверенных резервов полезно. Однако, если они также не продемонстрируют то, что он допускает доказательность «платежеспособности», что может быть сделано обязательное соблюдение требований резервов и подтверждений обязательств.

Тем не менее, Сваневик утверждал, что популярный в Твиттере вывод о том, что подтверждение резервов бесполезно, потому что невозможность подтверждения платежеспособности, неподтвержденного, поскольку многих прошлых крахов можно было бы избежать, если бы у пользователей было больше информации о том, как управляют биржи и кредитные платформы. депозиты данных через в сети. Более того, он добавил, что органы управления работают более эффективно, если внимательно следят за данными в сети.

Что касается перспективы на 2023 год, Сваневик упомянул, что, несмотря на рост объема таких секторов, как невзаимозаменяемые токины (NFT) в период с декабря 2022 года по начало 2023 года, новый год будет выявлен для многих крипто-стартапов, неожиданно привлекли деньги и начинают иссякать. капитал.

В этом выпуске они также обсудили:

  • Данные о траектории рынка NFT в 2023 г.
  • Конкуренция Ethereum Layer-2
  • Веб3 игры
  • Популярность данных в криптоиндустрии

Слушайте полный эпизод на Spotify, Apple Podcasts, Google Podcasts или TuneIn, чтобы получить всю информацию о криптографии и искусственном интеллекте. Вы также можете ознакомиться с каталогом шоу Cointelegraph на новой странице подкастов Cointelegraph.

The post ИИ надежно видное место в пользовательском опыте криптовалюты — генеральный директор Нансен first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?