Chiliz запускает обнаружение уровня 1 для освоения экосистемы фан-токенов

0
(0)

Платформа-токенов Chiliz обнаруживает блок генезиса своего нового пешехода, совместимого с EVM уровня 1, в ознаменование своего пятилетнего юбилея.

Chiliz запускает обнаружение уровня 1 для освоения экосистемы фан-токенов

Владейте этой частью истории

Соберите эту статью как NFT

Спустя пять лет после создания своего фан-токена-платформы Chiliz запустила открытую поисково-экосистему уровня 1, поддерживаемую с устойчивой машиной Ethereum (EVM), для поддержки своего роста.

Экосистема фантокенов Chiliz долгое время работала на основе токенов ERC-20 на основе Ethereum, но проверка генезисного блока Chiliz «2.0» приводит к тому, что экосистема собрана на собственном уровне 1.

В новом обнаружении используется система из 11 активных валидаторов с консенсусом Proof of Stake Authority (PoSA), которая, как утверждается, требует более быстрого времени блока, более низкой комиссии и потребления энергии.

Согласно документации проекта, Chiliz Chain 2.0 — это хардфорк BSC, который сам по себе является форком Ethereum. Это означает, что новый уровень 1 совместимости с EVM, что призвано привлечь DApp к участию в среде.

Chiliz основательно фурор в сфере спорта и благодаря своему интересу к токенов фанатов Socios.com. Платформа работает с крупными командами и брендами в спортивном мире, с крупными футбольными командами, такими как «Барселона», «ПСЖ», «Манчестер Сити», «Арсенал» и «Ювентус», используются токены фанатов.

Связанный: цель босса Socios? Выбить криптовалюту из парка

Платформа позволяет брендам, командам и поверхностям чеканить невзаимозаменяемые токены (NFT), фан-токены и билеты, готовые к Web3, а также продукты на основе DApps и Web3.

Коинтелеграф поговорил с генеральным директором Socios Александром Дрейфусом еще в ноябре 2022 года на веб-саммите в Лиссабоне о предстоящем появлении обнаружения Чилиз «2.0». По словам сети «Чилиз», она уже сохранилась, но намеренно сохранялась как природная экосистема. В то время у него было более 1,7 миллиона кошельков, которые участвовали в выпуске, чеканке и торговле фан-токенами.

Запуск Chiliz «2.0» знаменует собой переход к «настоящему действию скорости 1», как сказал Дрейфус Cointelegraph, с управлением в сети, вероятное право в белом списке признаков выявления и выявления для выявления последствий.

«Что это значит? Это означает, что у вас не может быть поддельного NFT, поддельного токена фаната или чего-то еще».

Генеральный директор сказал, что устойчивый подход, который выявил бренды и франшизы, сохранил контроль над своим имиджем и правами собственности, был высокий рост роста его экосистемы за последние пять лет. Запуск открытого Chiliz Blockchain также предполагает возврат активов, принадлежащих экосистеме:

«Эта сеть, в которой будут управляться в основном спортивные бренды, скажем, «Барселона» или «ПСЖ», которые будут предоставлять узлом и предложения на свои CHZ, чтобы получать вознаграждение и участие в росте сети».

Спортивная индустрия продолжает видеть синергию с фирмами, основанными на охвате. В январе 2023 года компания Sorare, занимающаяся фэнтези-спортом, реализует соглашение с английской премьер-лигой о выпуске цифровых карточек игроков на основе Ethereum на своей платформе.

The post Chiliz запускает обнаружение уровня 1 для освоения экосистемы фан-токенов first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?