Миллиардер Майкл Сэйлор отвечает критику биткойнов со стороны Чарли Мангера — вот что он сказал

0
(0)

Миллиардер Майкл Сэйлор отвечает критику биткойнов со стороны Чарли Мангера — вот что он сказал

Майкл Сэйлор, соучредитель и бывший генеральный директор MicroStrategy, ответил критику Биткойна со стороны Чарли Мангера, заявив, что он не нашел времени, чтобы понять Биткойн.

В пятничном интервью CNBC Сэйлор сказал, что он «сочувствует» критику Мангера в отношении более широкого рынка криптовалют, отметив, что альткойнов — это не более чем возможности для «азартных игр». Однако он утверждал, что правая рука Уоррена Баффета имела бы другое представление о Биткойне, если бы его достала.

«Если бы он был бизнес-лидером в Южной Америке, выбрал или выбрал и выбрал бы 100 часов для изучения проблемы, он был бы более оптимистичен в отношении биткойнов, чем я», — сообщил Сэйлор, предпочитая:

«У западной элиты не было времени на учебу… но я никогда не встречал кого-то, у кого был бы стимул, живущий в остальном мире, который выбрал время для размышления об этом, но не был бы в восторге от биткойнов».

Заявления были выполнены после статьи Мангера для Wall Street Journal, в котором он попросил ввести полный запрет на криптовалюты. В статье, главозаленной «Почему Америка должна запретить криптовалюту», утверждалось, что криптовалюта является «контрактом на азартные игры», и призывалось регулировать органы действовать и вводить нормативную базу.

«Криптовалюта — это не валюта, не товар и не ценная бумага. Вместо этого игорный контракт с почти 100-процентным преимуществом для казино, Соглашение в стране, где игорные контракты регулируют только влияние, в расхлябанности», — сказал Мангер в статье.

Это не первый раз, когда Мангер набрасывается на цифровые активы. Ранее он сказал, что торговля криптовалютами — это «просто слабоумие», и назвал биткойн «плохой комбинацией мошенничества и заблуждения», которая хороша для похитителей.

Примечательно, что Уоррен Баффет, председатель и главный исполнительный директор Berkshire Hathaway, также разделяет мнение своего друга Мангера, когда речь заходит о криптовалютах, называя Биткойн «крысиным ядом в квадрате» в 2018 году.

Тем, большая ставка Майкла Между Сэйлора на Биткойн не оправдалась, как ожидалось, поскольку фирма сообщила о существовании убытков за четверть квартала прошлого года. Чистый убыток MicroStrategy за четвертый квартал составил 249,7 млн долларов, причем эта цифра значительно снизилась из-за убытка в размере 197,6 млн долларов от инвестиционной стратегии фирмы в биткойнах.

Однако в интервью CNBC Сэйлор сказал, что он по-прежнему настроен оптимистично в отношении биткойнов. Он также раскрывает более подробную информацию о планах MicroStrategy по разработке корпоративного программного обеспечения Lightning. «Microstrategy на самом деле MicroStrategy Lightning, наше акционерное предложение Lightning», — сказал он, предложил:

«Мы собираемся предложить директору по маркетингу предложение вознаграждения Lightning или вознаграждения в биткойнах, таких как программа для часто летающих пассажиров, сотням тысячам или миллионам своих клиентов, всем своим особам и всем своим потенциальным клиентам света со скоростью с веб-сайта. — и мы с большим увлечением относимся к этому».

The post Миллиардер Майкл Сэйлор отвечает критику биткойнов со стороны Чарли Мангера — вот что он сказал first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?