Ethereum изо всех сил пытается привлечь внимание, несмотря на предстоящее обновление в Шанхае, основы здоровой сети

0
(0)

Ethereum изо всех сил пытается привлечь внимание, несмотря на предстоящее обновление в Шанхае, основы здоровой сети

На весу это была еще одна удачная неделя для крипто-инвестиций. Об этом говорится в последнем еженедельном отчете о потоках фондов цифровых активов от CoinShares.

По данным CoinShares, это ознаменовало приток инвестиций за четвертую неделю подряда, который с года в настоящее время составляет 230 миллионов долларов, что «подчеркивает начало чувствительности изменения настроения в начале 2023 года». В отчете добавлено, что общие инвестиционные активы под управлением (AuM) в настоящее время выросли на 39% с начала года до 30,3 млрд долларов, что является самым высоким прогнозом с августа 2022 года.

Здоровые потоки инвестиций в криптопространство происходят по мере того, как цены цепляются за впечатляющий рост за год. Биткойн макро и Эфириум выросли примерно на 40% с начала года, благодаря сочетанию экономических выгод, включая 1) слишком большие ставки на то, что ФРС слишком велика уже для мер в 2023 году, 2) пессимизм после краха FTX был преувеличен, подумал, что основы криптовалюты были прочными и 3) увеличение количества известных и технических сигналов о том, что медвежий рынок 2022 года, вероятно, закончился.

Ethereum изо всех сил пытается привлечь внимание, несмотря на предстоящее обновление в Шанхае, основы здоровой сети

Биткойн продолжает доминировать в центре внимания, на долю его приходится 90% притока на массу. Остальная часть притока включает в себя инвестиционные продукты Биткойн. «Несмотря на повышение ясности в отношении стейкинга, приток Ethereum составил всего 0,7 млн долларов США», — отмечается в CoinShares.

Борьба с Ethereum за привлечение инвестиционных потоков может стать неожиданностью для некоторых, важных 1) проработка основ и сети 2) предстоящее обновление шанхайского хардфорка. Что касается первого, в недавнем отчете Бернстайна, что в сети Ethereum в последнее время наблюдается повышение активности в сети, с повышением активности в невзаимозаменяемых токенах (NFT) после запуска мини-игры от Yuga. Лаборатории.

По данным Бернстайна, ежедневные сборы, насчитываемые сетью Ethereum, в результате выросли более чем вдвое и составили от 4 до 6 миллионов долларов в день с почти 2 миллионами долларов в начале года. Действительно, согласно cryptofees.info, средняя ежедневная комиссия Ethereum за последние семь дней составляет около 4,88 млн долларов по сравнению с 2,9 млн долларов в это же время в прошлом месяце.

Бернштейн сказал, что это более высокая комиссия при знакомстве с более высоким уровнем потребления Ethereum, что также может быть достигнуто, что уровень потребности Ethereum является зависимым в ближайшем будущем, отметив, что предложение ETH находится в состоянии дефляции уже более двух недель. Согласно данным Glassnode, чистая годовая скорость изменения предложения Эфириума в последней разнице составляет около -0,7%.

До «слияния» в сентябре 2022 года, когда сеть Ethereum перешла на механизм консенсуса Proof-of-Stake с Proof-of-Work, уровень предложения ETH превышал 4%. Многие аналитики считают, что дефляционная природа ETH может значительно увеличить рост цен в ближайшие годы.

В ближайшем будущем вероятное обновление станет большим катализатором для Ethereum, предположительно, что ETH наконец-то восстановится для средств вывода. Бернстайн предупредил, что в преддверии этого события может быть неосторожность, осторожность, что незаложенный эфир может затопить рынок и усилить давление на продажу.

The post Ethereum изо всех сил пытается привлечь внимание, несмотря на предстоящее обновление в Шанхае, основы здоровой сети first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?