Генеральный директор Южной Африки в связи с «присвоением» ETH

0
(0)

Генеральный директор Южной Африки в связи с «присвоением» ETH

Южнокорейский генеральный директор был приговорен к пятилетнему наказанию за «незаконное присвоение» эфириума (ETH) на сумму 2,4 миллиона у партнерской компании.

Согласно изданию Delight, 43-летний мужчина, известный только по фамилии (Чэ), является главой «маркетингового агентства», которое занимается криптовалютными инвестициями.

Отделение Северного окружного суда Сеула узнала, что компания работает с телекоммуникационной и вещательной фирмой, которая активно работает в сфере охвата.

Телекоммуникационная фирма владеет патентом на новую сборку ресурсов мобильной связи на базе поиска. Он запустил «обратное» первичное размещение монет (ICO) через маркетинговую компанию.

Обратное ICO привлечено от присутствия около 38 099 ETH, и эти средства содержатся под управлением компании Че.

Человек пойман десятками несанкционированных переводов ETH

В октябре 2018 года Че начал «произвольно» переводить часть средств ETH на счет другого назначения ему компании. Он начал с сумм в 300 ETH, но в конце концов перевел «всего 21 245,99 ETH» в ходе «десятков транзакций».

Обвинение также обвинило Обмен некоторых монет на фиат и перевод их на кошельки, хранящиеся на имя его жены. Но судья отклонил эти призывы.

Судья также отклонил требования компании мобильной связи о излучении. Судья утверждал, что в некоторых случаях было нереально обнаружение, что Чек действовал в одиночку и без ведома компании мобильной связи.

Тем не менее, выявлено, что случаи заболевания случаются редко. В этот законодательный акт были внесены поправки, включающие положения о криптовалютах еще в 2020 году.

В прошлом году суд приговорил мошенника, обманувшего жертв на сумму около 1,7 миллионов долларов в биткойнах (BTC) и ETH, к пяти годам задержанного прослушивания. Преступник утверждал, что он создал основу для сбора материалов для вебтунов, мультфильмов в Интернете, которые имеют большое значение в Южной Корее.

А в 2020 году полиция закрыла мошеннический многоуровневый маркетинговый проект на тему «эфириум-кошелька». Организаторы проекта собрали 44,5 миллиона долларов примерно от 3000 жертв.

The post Генеральный директор Южной Африки в связи с «присвоением» ETH first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?