Прогноз цен на шиба-ину, поскольку SHIB принимается за новую виртуальную предоплаченную карту – время покупать?

0
(0)

Прогноз цен на шиба-ину, поскольку SHIB принимается за новую виртуальную предоплаченную карту – время покупать?

Несмотря на откат от предыдущих максимумов сессии на более высокую долю рынка криптовалют в четверг, вдохновленная собакой мем-монета Шиба-ину (SHIB), которая живет как токен ERC-20 в закрытии Ethereum, прибыль. Криптовалюта, которая является второй по значимости монетой-мемом после Dogecoin, в последний раз торговалась в районе 3,0% выше в течение дня и выросла примерно на 9% после отскока от 21-дневной скользящей средней в среде перед не Заседание ФРС, столь же ястребиное, как и опасное.

Некоторые аналитики говорят, что недавние новости о том, что канадский платежный шлюз экосистемы FCF Pay добавил основные токены шиба-ину (SHIB, LEASH и BONE) к своим предоплаченным картам Visa и Mastercard, дают шиба-ину импульс. Владельцы карт FCF Pay теперь загружают предварительно на свои карты SHIB, LEASH и BONE на сумму до 5000 долларов, а также другие криптовалюты, такие как биткойны и основные стейблкоины.

ШИБ готова взорваться?

В последний раз SHIB/USD перешел из рук в руки около 0,0000125 долларов, что на впечатляющие более чем на 50% больше, чем в начале 2023 года. И может вырасти. Сиба-ину в настоящее время тестирует нисходящий тренд, связывающий максимумы августа и октября 2022 года. Вариант, почему SHIB/USD был поддержан во время откатов к 200DMA и 21DMA в последние недели, покупательское давление, вероятно, нарастает, предполагает, что прорыв выше ключевого прогноза нисходящего тренда и январских максимумов в районе $0,000013 выглядит более возможным.

Это открыло бы дверь для быстрого движения к максимальному максимуму в октябре в районе 0,0000152 доллара, а затем, прогнозу, к августовскому максимуму чуть ниже 0,000018 доллара. Технические и широкие криптопопутные ветры — не единственные потенциальные источники поддержки криптовалюты мемов.

Предстоящие проекты сиба-ину для долгосрочного попутного ветра

Разработчики шиба-ину работают над рядом интересных проектов, которые, вероятно, имеют токен SHIB, существенно отличающийся в этом году. К ним относятся найденные решения Shiba Inu для масштабирования Ethereum под названием Shibarium — это ощущение, которое будет строиться как расширение уровня 2 уровня Ethereum, будет использоваться SHIB в качестве собственного тока и, как мы хотели, место к 1) более низкому плате за газ и 2 ) более быстрые экосистемы роста сиба-ину web3.

Разработчики также работают над другими крутыми проектами, такими как метавселенная Шиба-ину. в 2023 году, рассматривая его как большее значение, чем просто способ быстро заработать, вместо этого рассматривая его как инвестиции в предполагаемую перспективу срок, ценный криптопроект.

The post Прогноз цен на шиба-ину, поскольку SHIB принимается за новую виртуальную предоплаченную карту – время покупать? first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?