Отличные новости: биткойн NFT острые сборы, исполнительный директор Mastercard токенизирует письмо об отставке и многое другое

0
(0)

Пользователи загружают массивные файлы в сети Биткойн по протоколу Ordinals, занимая место в блоке и платя за это высокую комиссию.

Отличные новости: биткойн восстания NFT острые сборы, исполнительный директор Mastercard токенизирует письмо об отставке и многое другое

Владейте этой частью истории

Соберите эту статью как NFT

Bitcoin Ordinals

Биткойн (BTC)-родной протокол Ordinals занимает рекордное место в ловле и увеличивает комиссию за вес в сети.

Недавно запущенный протокол, вызывающий разногласия, позволяющий активировать невзаимозаменяемые токены (NFT) в основной сети Биткойн, вписывающий сатоши в контент.

До сих пор пор появления таких материалов, как изображения, документы, в том числе PDF-файл с переносом документа Биткойн, и даже полностью игровой клон видеоигры DOOM.

Отличные новости: биткойн восстания NFT острые сборы, исполнительный директор Mastercard токенизирует письмо об отставке и многое другое

Клон DOOM размером 31,2 килобайта (на фото) теперь всегда будет доступен для игр на биткойнах. Изображение: порядковые номера

2 февраля независимый разработчик Уди Вертхаймер написал в Твиттере, что он провел «крупнейшую транзакцию в истории Биткойн» после того, как использовал протокол Ordinals для записи 3,94-мегабайтного изображения лысого бородатого волшебника в солнцезащитных очках, восхваляющего «волшебные интернет-файлы JPEG» . ».

[встроить] https://twitter.com/udiWertheimer/status/1621176136142045191?ref_src=twsrc%5Etfw[/встроить]

Размер данных подписанных транзакций значительно больше, чем обычно происходит в трафике, и в результате увеличивается сборы, связанные с их обработкой.

Типичные биткойн-транзакции стоят от нескольких десятков до нескольких долларов, но для сравнения ординалы транзакций стоят десятки.

Цифры от поставщика данных крипто-майнинга Индекс хешрейта составляет, что за последние семь дней комиссии в процентах от вознаграждения за блок тяжелых, тяжелых с недель, примерно на 1%, а подскакивают до максимума недели 1 февраля в 6,74%.

Лидер Mastercard NFT скрывается из-за плохих условий, продает приложения об архитектуре как NFT

Бывший лидер по продуктам NFT в платежном гиганте Mastercard эффективно избрал компанию, публично раскритиковав фирму за дурное обращение с ним и предложив свое заявление об отставке в качестве NFT.

В треде Твиттера от 2 февраля Сатвик Сетхи заявил, что Mastercard контролирует его зарплату на 40%, когда он переехал из Нью-Йорка в Лондон, заявив, что ему «пришлось подрабатывать в прошлом году, чтобы сводить концы с концами».

[вставить] https://twitter.com/sxtvik/status/1621210417686278145?ref_src=twsrc%5Etfw[/встроить]

Он утверждал, что иногда не получает зарплату, «пока я не запрашивал об этом через всю иерархию».

Сетхи также утверждал, что стал жертвой преследований, «вызванных серией неправильно организованных процессов, недопонимания [и] внутренней неэффективности».

Он ожидал своих более чем 22 000 подписчиков в Твиттере поддержать их, напечатав свое правительство об отставке за 0,023 эфира (ETH) на сумму около 37 долларов.

«100% это идет на выживание», — добавил Сетхи, поскольку он теряет свою британскую визуализацию и «в будущем будет базироваться в Индии». Sethi также обещает будущую раздачу мускулов для держателей NFT.

На момент написания было отчеканено 53 письма NFT, которые Сетхи назвали «Новые начала».

Коинтелеграф связался с Mastercard для комментариев относительно случаев Сети, но не получил немедленного ответа.

eBay ищет таланты для своего приобретенного рынка NFT

игрок в сфере электронной коммерции eBay ищет несколько сотрудников, работающих с Web3, для своей базирующейся на британской торговой площадке NFT KnownOrigin, которую он приобрел в 2022 году.

Объявления о вакансиях eBay на LinkedIn отметили, что компания занимает должности в Великобритании и в штаб-квартире в суде.

Среди акций – глава сообщества KnownOrigin в Манчестере, а также дизайнер контента и руководитель маркетинговой кампании на рынке среди других должностей.

Фирма также занимает две должности советника по криптографии в тюрьме. В роли вакансий говорится, что эта «творческая криптоадвокатская программа» присоединяется к реализации eBay, чтобы поддержать ее «команды по бизнесу, продуктам, соблюдению безопасности и технологии в пространстве Web3».

OpenSea выпускает набор инструментов для создателей NFT

Торговая площадка NFT OpenSea выпускает серию инструментов для своей функции «Drops», которая помогает разработчикам запускать коллекцию NFT с OpenSea, чтобы извлечь выгоду из ее охвата.

В ветке Twitter от 2 февраля OpenSea заявила, что тесно сотрудничает с 20 командами, чтобы «создать лучшего в своем классе опытных дропов».

[вставить] https://twitter.com/opensea/status/1621233689052024835?ref_src=twsrc%5Etfw[/вставить]

Следующий этап развертывания включает в себя создание инструментов для собственных разработчиков, позволяющих проводить многоэтапную разработку, развертывание смарт-контрактов в нескольких цепочках виртуальных машин Ethereum (EVM) и персонализировать целевые веб-страницы среди других функций.

Согласно OpenSea, инструмент будет «постепенно приближаться» для выбора создателей «в ближайшие недели».

Он также добавил больше функций в ближайшие недели, прежде чем он будет опубликован для широкой публики.

OpenSea экспериментировала со своей частотой Drops, потенциально персонализированные страницы для избранных коллекций, в частности, одна была создана для дебютной коллекции актера сэра Энтони Хопкинса, которая была распродана менее чем за 10 минут.

Другие отличные новости:

Премьер-министр Японии Фумио Кисида заявил, что в стране есть «различные возможности для использования Web3», и правительство может использовать NFT и децентрализованные автономные организации (DAO) для продвижения своей «Крутой Японии», направленной на демонстрацию национальных технологий и технологий. культура.

Cointelegraph поговорил с профессионалами отрасли о предотвращении того, как кражу NFT, которые охватили массовое рассмотрение должников, отозвал ненужные разрешения и разделил NFT на разные кошельки других мер.

The post Отличные новости: биткойн NFT острые сборы, исполнительный директор Mastercard токенизирует письмо об отставке и многое другое first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?