Премьер-министр говорит, что DAO и Япония обращают внимание на ограничения «Крутая Япония»

0
(0)

Фумио Кисида сказал, что в Японии встречаются «различные возможности для использования Web3», и ранее он высказал инициативы по использованию оснований для полномочий, использующих цифровые решения.

Премьер-министр заявил, что DAO и Япония NFT ограничивают ограничения «Крутая Япония».

Владейте этой частью истории

Соберите эту статью как NFT

Фумио Кисида, премьер-министр Японии, встретился с приближением решения о приближении технологических проблем, стоящих перед страной.

В ответ на вопрос члена Либерально-демократической партии Масааки Таиры перед бюджетным комитетом Палаты представителей Японии 1 февраля Кисида сказал, что в Японии «различные возможности для использования Web3». Он добавил, что японское правительство может использовать такие аспекты, как невзаимозаменяемые токены (NFT) и децентрализованные автономные организации (DAO), в усилиях по оживлению регионов и продвижению «Крутой Японии» — национальной стратегии, направленной на то, чтобы провернуть инновации и культуру страны эротика мир.

«Если выбраны DAO, то есть люди, заинтересованные в том, чтобы участвовать в различных сообществах», — Кишида. «NFT также может использоваться для диверсификации доходов создателей и использования очень лояльных поклонников».

Премьер-министр заявил, что DAO и Япония NFT ограничивают ограничения «Крутая Япония».

Премьер-министр Фумио Кисида общественности перед Бюджетным комитетом 1 февраля. Источник: YouTube

Тайна заражения массовым населением по контролю Web3. Он использует координацию с налоговыми поступлениями, а также исследования по выпуску цифровых валют — центральный банк страны, объявленный в ноябре, который реализует пилотную программу цифровых валют с весны 2023 года.

«Я думаю, что эти типы технологий обнаружения и технологии, использующие Web3, эффективны для решения различных проблем, которые у нас есть», — сказал Тайра.

С момента прибытия в должность в конце 2021 года Кисида время от времени говорило о намерениях сроки инвестировать в веб-услуги3 в рамках цифровой трансформации страны. В сентябре его разрешил кабинет NFT в качестве вознаграждения за полномочия, использующих цифровые технологии для решения проблем.

Заместитель генерального директора Бюро разработки и управления стратегией Агентства финансовых услуг представляет собой наиболее строгие правила в отношении криптовалюты, аналогичные процедуры банков. На фоне рынка криптовалют в центре города биржи, включая Coinbase и Kraken, особенно в Японии, местная дочерняя компания оротившейся фирмы FTX должна приостановить свою деятельность до 9 марта.

The post Премьер-министр говорит, что DAO и Япония обращают внимание на ограничения «Крутая Япония» first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?