Лавина взлетает на 14%, биткойн-спокойствие снижается 23 тысячи долларов (выходные часы)

0
(0)

Лавина взлетает на 14%, биткойн-спокойствие снижается 23 тысячи долларов (выходные часы)

Биткойн начал еще один шаг вверх поздно вечером в пятницу и достиг 23 500 долларов, но был остановлен на своем пути и вернулся на знакомую почву.

Большинство альткойнов продемонстрировали более впечатляющий рост, в основном с Avalanche, MATIC, OKB, Dogecoin и другими.

Биткойн снова упал до 23 тысяч долларов

Это было на шкале, когда скорость вращения взлетела с 21 000 долларов до многомесячного максимума выше 23 000 долларов. Это закрепило положительный старт актива в новом году, в котором он уже подскочил примерно на 40%.

Последние семь дней были менее волатильными, за исключительным скачком цен в окружающей среде. В этом случае BTC подскочил до 23 800 долларов за более чем четыре месяца. Однако медведи перехватили это движение и почти сразу толкнули биткойн на юг.

В четверг и пятницу все обзоры были прикованы к США. Крупнейшая экономика мира объявила ВВП в четверг, а данные PCE днем позже, но это не относится к некоторым случаям для биткойнов.

Alicia BakeryCMO – действительно хорошее агентство

Вам понравилось это обновление рынка?
Это все, что вам необходимо, чтобы не пропустить ни одного ценового движения на бушующих криптовалютных рынках. получить этот обзор бесплатно каждый день:

Неверный адрес электронной почты Ваша конфиденциальность гарантирована. Спасибо за подписку, вы получите свой первый отчет в ближайшие часы!

Тем не менее, актив немного подскочил в цене до 23 500 долларов поздно вечером в пятницу, но не смог продолжить рост. На данный момент он снова стоит около 23 000 долларов, но его рыночная капитализация превышает 440 долларов.

Его доминирование над альткойнами немного наблюдалось до 42,1%, поскольку большинство альткоинов демонстрировали заметный рост за последние 24 часа.

Лавина взлетает на 14%, биткойн-спокойствие снижается 23 тысячи долларов (выходные часы)

BTCUSD. Источник: TradingView

AVAX, DOGE, MATIC на подъеме

Как упоминалось выше, многие альткойны превзошли биткойн в ежедневном масштабе, в основном с Avalanche. AVAX подскочил примерно на 14% и достиг предполагаемого пика в более чем 20 долларов.

Dogecoin, Polygon и OKB — значительные впечатляющие выигрыши, выигравшие от альткоинов с большей капитализацией. DOGE и MATIC выросли примерно на 5-6%, а акции ОКБ подскочили на 7,5% почти до 40 долларов.

С другой стороны, Binance Coin, Ethereum, Ripple и Cardano сегодня спокойнее, с успехом.

Совокупная рыночная капитализация всех криптоактивов увеличилась примерно на 10 долларов в день и в настоящее время превышает 1050 триллионов долларов.

Лавина взлетает на 14%, биткойн-спокойствие снижается 23 тысячи долларов (выходные часы)

Обзор рынка криптовалют. Источник: Quantify Crypto

The post Лавина взлетает на 14%, биткойн-спокойствие снижается 23 тысячи долларов (выходные часы) first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?