Aptos лидирует в торговле L1 с прибылью 130%, биткойн-быки борются за 23 доллара, настроения улучшаются: итоги этой недели

0
(0)

Aptos лидирует в торговле L1 с прибылью 130%, биткойн-быки борются за 23 доллара, настроения улучшаются: итоги этой недели

Настроение рынка продолжает улучшаться, поскольку криптовалюты еще неделю торговались в плюсе. Рынок прибавил около 70 миллиардов долларов к своей общей капитализации, в то время как общее настроение находится на 10-месячном максимуме.

Интересно отметить, что доминирование Биткойна продолжает расти. Это означает, что с точки зрения цены и производительности он оказывается лучше, чем альткойны. Ведущей криптовалюте удалось снизить около 9%, и в настоящее время она борется за важный уровень в 23 000 долларов. Пару дней назад цена агрессивно подскочила до 24 тысяч долларов, но была открыта из-за нескольких часов определенной волатильности.

Макроэкономические данные, по мнению многих, благоприятствуют рисковым активам, поскольку инфляция замедляется, данные по ВВП в США произошли лучше, чем ожидалось, а сегодняшние оценки PCE ожидаются. Это, возможно, предотвратило какие-либо жесткие корректировки в январе, так как цена движется почти полностью только вверх.

Это не относится ко многим альткойнам.

Например, ETH вырос примерно на 2%, что сильно зависит от биткойнов. BNB составляет около 3,4%, XRP — 3,5% и так далее. Однако другие, такие как ADA, MATIC, Solana и DOT, измеряют рост выше 10%.

Alicia BakeryCMO – действительно хорошее агентство

Вам понравилось это обновление рынка?
Это все, что вам необходимо, чтобы не пропустить ни одного ценового движения на бушующих криптовалютных рынках. получить этот обзор бесплатно каждый день:

Неверный адрес электронной почты Ваша конфиденциальность гарантирована. Спасибо за подписку, вы получите свой первый отчет в ближайшие часы!

Это подводит нас к самой горячей новости этой недели – Aptos. показатель, APT доминировал в течение всего месяца, зафиксировав показатель роста на 400% за последние 30 дней. Только за последнюю неделю он прибавил около 130%. Вот несколько причин, почему это может быть.

В целом рынок продолжает двигаться вверх. По-прежнему очень интересно продолжить рассмотрение, будет ли это продолжаться или более широкие опасения по поводу экономического спада будут тянуть его вниз в ближайшие недели.

Рыночные данные

Рыночная капитализация: $1085 млрд | 24Ч Том: 69Б | Доминирование BTC: 41%

BTC: $23 091 (+9,5%) | ETH: 1584 доллара (+2,4%) | БНБ : 305 долларов (3,4%)

Aptos лидирует в торговле L1 с прибылью 130%, биткойн-быки борются за 23 доллара, настроения улучшаются: итоги этой недели

Криптовалютные заголовки этих недель, которые вы не можете пропустить

3 причины, почему Aptos взорвался на 400% за 30 дней. Aptos является ведущей криптовалютой по этой причине с точки зрения общей ценовой динамики, по своему месту, среди крупных компаний. Вот три возможных причины, по которым он вырос на 400 % за последние 30 дней.

Сегодня в 2014 году: Ethereum был анонсирован Виталиком Бутериным на Bitcointalk. Девять лет назад Виталик Бутерин впервые представил Ethereum на Bitcointalk. Можно с уверенностью сказать, что почти десятилетие спустя проект стал одним из самых важных в отрасли.

страха и жадности BTC показывает «Жадность» индекса за 10 месяцев. Впервые за 10 месяцев индекс страха и жадности биткойнов высветил «жадность». Это связано с улучшением рыночных настроений после недавнего роста цены BTC.

В список созданных FTX входят Apple, Google, Amazon, WSJ и даже правительство Австралии. Недавний судебный иск, показал, что список организаций, FTX должен иметь деньги, включает в себя использование Apple, Google, Amazon, Wall Street Journal и даже в правительстве Австралии.

Твиттер Robinhood был взломан и использован для продвижения мошеннических токенов. Аккаунт в Твиттере: розничная торговая платформа Robinhood была взломана ранее на этой неделе. Он используется для продвижения мошеннического токана.

dYdX продлевает срок блокировки 156 миллионов токенов на 10 месяцев. Децентрализованная биржа криптовалют — dYdX — отложила свои планы по разблокировке около 156 миллионов токенов еще на 10 месяцев. Это подтолкнуло цену его родной криптовалюты на колоссальные 24% за день.

Графики

На этой неделе у нас есть анализ графиков Ethereum, Ripple, Cardano, Aptos и Binance Coin — нажмите здесь для полного анализа цен.

The post Aptos лидирует в торговле L1 с прибылью 130%, биткойн-быки борются за 23 доллара, настроения улучшаются: итоги этой недели first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?