Проследите за подачей заявки на регистрацию товарных знаков NFT, израсходованных в этом году.

0
(0)

Подача заявок на товарные знаки NFT — это не просто маркетинговый ход. По словам юриста по товарным знакам, они должны использовать то, что указано в заявке.

Проследите за подачей заявки на регистрацию товарных знаков NFT, израсходованных в этом году.

Владейте этой частью истории

Соберите эту статью как NFT

Сторонним криптографиям было бы разумно в этом году следить за невзаимозаменяемыми токенами (NFT) и метавселенными товарными знаками, которые являются «надежными сигналами» в будущем.

В беседе с Cointelegraph юрист по интеллектуальной собственности Майкл Кондоудис сказал, что, хотя многие люди могут считать, что крупные корпорации просто используют крупные корпорации NFT как новинку, «невозможно» зарегистрировать товарный знак в заключении без намерения использовать его.

Несмотря на относительно невысокую стоимость заявки — от 250 до 350 долларов за класс товаров/услуг, — подробно Кондоудис, когда компания подает заявку на регистрацию товарного знака, требует требования под присягой о том, что заявитель имеет «добросовестное» намерение использовать товарный знак. отметка в будущем для продуктов и услуг.

Однако он отметил, что эти заявки «проходят проверки по существу» и могут быть отклонены по ряду юридических и технических причин.

В 2023 году ряд крупных компаний уже подавали заявки на товарные знаки, связанные с NFT, и Кондоудис был активен в Твиттере, привлекая к ним внимание.

Тенденции товарных знаков в 2023 году

Кондоудис отметил, что «первой тенденцией 2023 года» стала подача заявок на товарные знаки NFT.

Он отметил, что в этом году уже были представлены новые заявки от алкогольных брендов, таких как водка Absolut, виски Chivas Regal и ром Malibu.

Irish Distillers International, производитель ирландского виски Jameson, стала последней алкогольной компанией, подавшей заявку на регистрацию товарного знака NFT 18 января.

[встроить] https://twitter.com/KondoudisLaw/status/1617505117699280896?ref_src=twsrc%5Etfw[/вставить]

Кондоудис сказал, что в 2022 году заявки на товарные знаки NFT подали самые разные секторы — от продуктовых магазинов, брендов кормов для домашних животных, отделки команд и лиг, городов, казино и даже игровых шоу.

Он считает, что огромное количество приложений, которые NFT и метавсесторонне привлекают внимание «корпоративной Америки».

Патенты NFT дают компаниям преимущества

Кондоудис уверен, что потребители увидят, как компания будет действовать в соответствии со своими патентами NFT в будущем, отметив:

[встроить] https://twitter.com/KondoudisLaw/status/1610996117612933120?ref_src=twsrc%5Etfw[/вставить]

В тот же день он добавил, что приложений, связанных с метавселенной, в прошлом году было 5850, что почти на 206% больше, чем в 2021 году.

The post Проследите за подачей заявки на регистрацию товарных знаков NFT, израсходованных в этом году. first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?