Объем торгов Porsche NFT приближается к 5 миллионам долларов, несмотря на проблемы с запуском и остановкой чеканки.

0
(0)

Разработчики невзаимозаменяемых токенов получили широкое распространение 25 января в ответ на жалобы пользователей.

Объем торгов Porsche NFT приближается к 5 миллионам долларов, несмотря на проблемы с запуском и остановкой чеканки.

Владейте этой частью истории

Соберите эту статью как NFT

Согласно данным NFTScan на момент написания статьи 26 января, коллекция невзаимозаменяемых токенов (NFT) немецких производителей автомобилей класса люкс достигла 2839 эфиров (ETH) (4,5 миллионов долларов США) в общем объеме продаж. Минимальная цена коллекции составляет 2,74 ETH. и высокая цена 9,18 ETH с общим объемом продаж более 1705 штук.

Первоначально предполагалось, что общее количество NFT составило 7500, но 25 января Porsche неожиданно неожиданно завершил процесс чеканки после того, как некоторые пользователи пожаловались на высокие цены на чеканку и отсутствие полезности для держателей NFT. С тех пор предложение регистрировалось до 2363 штук. исходная цена чеканки NFT составляет 0,911 ETH — отсылка к стоимости коллекции NFT «911», — но многие пользователи пользуются преимуществами, что вместо этого они снижают цену до 0,0911 ETH.

Объем торгов Porsche NFT приближается к 5 миллионам долларов, несмотря на проблемы с запуском и остановкой чеканки.

Порше 911 НФТ. Источник: Порше

После отзывов сообщества компания Porsche объявила, что расширит преимущества держателей за счет закулисного доступа к миру Porsche, объединив создание «Будущего Porsche в Интернете 3», эксклюзивной коллекции физических капсул, принадлежащей ко второму кварталу 2023 года, которую можно посетить « опыт Porsche, не купишь за деньги», и «частная раздача» в марте 2023 года. Впервые представленные на Art Basel Miami в ноябре 2022 года, Porsche NFT был гамбургским дизайнером и 3D-художником Патриком Фогелем и его студией Alt. /Сдвиг. Лутц Мешке, заместитель председателя Порше и член исполнительного совета по финансам и информационным технологиям, писал в то время:

«Этот проект является допустимой нашей стратегией цифровизации. Мы взяли на себя обязательства, и наша команда Web3 также может самостоятельно внедрять инновации в этом измерении. Управление инновациями в Porsche также имеет потенциал в покупателе, опыте, метавселенной и цепочке предложений. Также рассматриваются вопросы финансовых средств и стабильности».

The post Объем торгов Porsche NFT приближается к 5 миллионам долларов, несмотря на проблемы с запуском и остановкой чеканки. first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?