Aptos (APT) взлетел еще на 36%, биткойн ушел от 24 тысяч долларов (Обзор рынка)

0
(0)

Aptos (APT) взлетел еще на 36%, биткойн ушел от 24 тысяч долларов (Обзор рынка)

После нескольких более спокойных дней, когда BTC застрял между 22 000 и 23 000 долларов, волатильность актива вернулась, и он зарегистрировал новый многомесячный максимум почти на уровне 24 000 долларов.

Некоторые альткойны сегодня в плюсе, в основном с 36-процентным ростом Aptos, за чередом цепочки ApeCoin, Solana и другие.

Биткойн бросил вызов $ 24K

Последние несколько недель были очень позитивными для основных криптовалют. За это время он вырос с менее чем 17 000 долларов до более чем 23 000 долларов, что стало самой высокой ценой с заражением сентября.

В начале этой недели волатильность снизилась, и большая часть биткойнов осталась в пределах от 22 000 до 23 000 долларов. Однако за последние 24 часа происшествия изменились, и быки вернулись в город.

В какой-то момент они подтолкнули криптовалюту к северу, чем на 1000 долларов, поскольку биткойн подешевел с 22 500 до 23 800 долларов за считанные часы. Как и ожидалось, последний стал самым высоким уровнем более чем за четыре месяца.

Alicia BakeryCMO – действительно хорошее агентство

Вам понравилось это обновление рынка?
Это все, что вам необходимо, чтобы не пропустить ни одного ценового движения на бушующих криптовалютных рынках. получить этот обзор бесплатно каждый день:

Неверный адрес электронной почты Ваша конфиденциальность гарантирована. Спасибо за подписку, вы получите свой первый отчет в ближайшие часы!

Однако BTC не смог вырасти и упал до 23 000 долларов, где и находится сейчас. Его рыночная капитализация восстановила 440 долларов, в то время как его доминирование над альткоинами немного увеличилось, но все еще превысило 42%.

Aptos (APT) взлетел еще на 36%, биткойн ушел от 24 тысяч долларов (Обзор рынка)

BTCUSD. Источник: TradingView

Шоу APT продолжается

Хотя сеть Aptos была запущена на пике медвежьего рынка в прошлом году, производительность собственных токенов за последние несколько недель была экстраординарной.

Только за последние семь дней APT вырос более чем на 130%, что приводит к еще одному росту на 36% со вчерашнего дня. В результате сегодняшнее утро он достиг нового исторического максимума выше 18 долларов.

ApeCoin — еще один заметный рост сегодня, который вырос примерно на 10%. Следовательно, APE вернула 6 долларов.

FIL, LDO, NEAR и AXS также находятся в плюсе по сравнению со средней капитализацией. Более крупные кепки немного скромнее в обычном приросте, и только Солана выскочила с 5+% скачком.

Тем не менее, Ethereum снова достиг 160 долларов, а Cardano и Polygon выросли примерно на 4%.

Общая капитализация рынка криптовалют восстанавливалась на 25 миллиардов долларов в день и возвращалась к 1050 триллионам долларов на CMC.

Aptos (APT) взлетел еще на 36%, биткойн ушел от 24 тысяч долларов (Обзор рынка)

Обзор рынка криптовалют. Источник: Quantify Crypto

The post Aptos (APT) взлетел еще на 36%, биткойн ушел от 24 тысяч долларов (Обзор рынка) first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?