Nifty News: Porsche досрочно закрывает монетный двор NFT с минимальными усилиями, Oreo погружается в Метавселенную и многое другое

0
(0)

Первый набег Porsche на NFT, по-видимому, провалился из-за неутешительных продаж и подвергся резкой критике со стороны сообщества.

Nifty News: Porsche досрочно закрывает монетный двор NFT с минимальными усилиями, Oreo погружается в Метавселенную и многое другое

Владейте этой частью истории

Соберите эту статью как NFT

Porsche выставляется критиком за «неожидающие больших результатов» NFT, заканчивается чеканка досрочно

Производителю автомобилей Porsche пришлось сократить чеканку невзаимозаменяемых токенов (NFT) своей знаменитой модели белого 911 всего два дня после начала публичной чеканки, заявив, что «владельцы составляются».

Запуск 23 января был воспринят как большой провал для Porsche: на момент написания было продано всего 2040 из 7500 доступных NFT.

[встроить] https://twitter.com/eth_porsche/status/1617942323563991040?ref_src=twsrc%5Etfw[/встроить]

Монетный двор подвергся массовой критике со стороны криптосообщества за «незначительные усилия», «глухой» и завышенную цену. Цена NFT была установлена на уровне 0,911 эфира (ETH) (1417 долларов США).

[вставить] https://twitter.com/haymaker_studio/status/1617703713023614981?ref_src=twsrc%5Etfw[/встроить]

Продажи на вторичных рынках подрывают живую мяту, некоторые из них продаются всего за 0,86 ETH.

После объявления о расходе акции Porsche уточнила, что чек будет открыт до 11:00 по всемирному координированному времени 25 января. Коллекция зафиксировала всплеск покупок FOMO, что временно повысило минимальную цену.

[встроить] https://twitter.com/metaversatile_/status/1617951299735293953?ref_src=twsrc%5Etfw[/вставить]

Get Stuf’d: Oreo запускает Метавселенную… и действительно большое печенье

Компания Oreo, производящая печенье, запустила полностью Метавселенную, OREOVERSE, интерактивный цифровой мир, в котором любители печени могут играть в игры на тему печенья и участвовать в лотереях.

[вставить] https://twitter.com/Oreo/status/1617900155927236611?ref_src=twsrc%5Etfw[/встроить]

OREOVERSE доступен на настольных компьютерах, мобильных устройствах и в Meta’s Horizon Worlds, где пользователи с гарнитурой Meta Quest могут войти в Metaverse и испытать ее в полной реальности (VR).

Nifty News: Porsche досрочно закрывает монетный двор NFT с минимальными усилиями, Oreo погружается в Метавселенную и многое другое

Скриншот версии веб- новой метавселенной Oreo. Источник: OREOVERSE

Oreo заручился услугами телеведущего Марты Стюарта вместе со своим садовником и другом Райаном Маккаллистером, чтобы поддержать цифровой мир, вдохновленный Oreo.

Большой призовой фонд розыгрышей имеет возможность располагаться на уровне 50 000 долларов США среди более мелких призов.

Объявление Metaverse было связано с содержанием большого количества печени ограниченного выпуска под названием «Most OREO OREO», в котором есть кремовый «Most Stuf», кусочками с центральным кусочком Oreo.

Nike запускает рынок NFT с Air Force 1

В своей первой коллекции NFT на своей торговой площадке NFT «.SWOOSH Studio» Nike собирается выпустить коллекцию NFT против своих культовых кроссовок Air Force 1 после голосования сообщества.

Согласно сообщению Жасмина Гао, старшего менеджера по продуктам Nike Virtual Studios, NFT на основе Polygon (MATIC) будут запущены 25 января.

[вставить] https://twitter.com/jgao/status/1617675005290229762?ref_src=twsrc%5Etfw[/вставить]

14 ноября прошлого года Nike объявила о грядущем рынке NFT, который, по заявлению генерального менеджера Nike Virtual Studios Рона Фариса, поможет «включить следующий миллион» в «чудесный мир web3 и цифровых активов».

Он предназначен для управления сообществом платформой для среды обитания Web3, обладающей способностью быстро создавать виртуальные творения с глобальным модным брендом с помощью вызовов сообщества.

Согласно пресс-релизу от 14 ноября, участники, победившие в конкурсе, также получают гонорары за виртуальный продукт, который они получают.

Nike также предположил, что цифровые носимые устройства в конечном итоге можно будет использовать в играх и других «иммерсивных впечатлениях».

Fractal, соучредитель Twitch, приносит свои игры в Polygon

Игровая компания Fractal расширит свой набор продуктов F Studio до ощущения Polygon и привлечет к работе 30 игровых партнеров Polygon.

[встроить] https://twitter.com/PolygonGaming/status/1617915399533887491?ref_src=twsrc%5Etfw[/вставить]

В число партнеров входят такие игры, как Phantom Galaxies, Life Beyond, League of Kingdoms, Blast Royale и Sunflower Land.

Nifty News: Porsche досрочно закрывает монетный двор NFT с минимальными усилиями, Oreo погружается в Метавселенную и многое другое

Партнеры по запуску Fractal и Polygon. Источник: Polygon Gaming.

Fractal — это игровой рынок NFT, основанный соучредителем Twitch Джастином Каном и создающий стартовую площадку для новых проектов, а также способствующий организации турниров.

Он также может похвастаться комплектом для разработки программного обеспечения, позволяющим разработчикам создавать внутриигровые торговые площадки, где можно покупать и продавать NFT в игре, вместо того, чтобы проходить через торговую площадку Fractal.

Первоначально платформа была запущена в сети Solana (SOL), но, согласно отчету VentureBeat от 23 января, Fractal расширяется до Polygon благодаря своей скорости, масштабируемости и способности ускорять разработку игр с безопасностью сети Ethereum.

Согласно отчету Polygon Gaming, компания Polygon Gaming строжайше инвестирует во Fractal на сумму, которая пока не разглашается, чтобы углубиться в партнерство между двумя фирмами.

Самые изящные новости:

Многообещающая гоночная игра NFT под названием PetaRush распродала все NFT, доступные как через белый список, так и через открытую продажу. Игра позволяет пользователям интегрировать некоторые коллекции NFT из-за пределов игровых экосистем, заключая партнерские отношения, которые позволяют им использовать интеллектуальную собственность других коллекций.

В недавнем интервью Cointelegraph соучредитель ролевой игры Illuvium с фильтром Киран Уорвик предположил, что случайные симптомы «критически важные» для успеха игр с фильтром, использующих NFT. Предложение Animoca Brands Ят Суи поддержал это мнение, заявив, что достаточно одной проверенной игры для игрового бум ощущения.

The post Nifty News: Porsche досрочно закрывает монетный двор NFT с минимальными усилиями, Oreo погружается в Метавселенную и многое другое first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?