BNB на самом высоком уровне после краха FTX, Lido (LDO) 5-месячного пика: обзор рынка

0
(0)

BNB на самом высоком уровне после краха FTX, Lido (LDO) 5-месячного пика: обзор рынка

Приключения Биткойна около 23 000 долларов это продолжается, поскольку несколько часов назад перекачивался выше уровня, но теперь все еще находится прямо под ним.

Лишь несколько альткойнов продемонстрировали более впечатляющий 24-часовой прирост, включая BNB и LDO, обе из которых достигли многомесячных максимумов.

BNB, LDO в рулоне

Binance получила ключевую роль в быстрой упадке FTX, возврат одной криптовалюты биржи был из самых нестабильных за время краха два месяца назад. В какой-то момент он подскочил с 300 до почти 400 долларов за несколько часов, прежде чем так же резко откатился вместе с экстремальным рынком.

наиболее существенное падение цен произошло 17 декабря, когда BNB упал до многомесячного минимума в 220 долларов. Однако в последующие дни он начал постепенно расти в цене, и рост в начале 2023 года только подтолкнул его вверх. Кульминацией этого стал скачок цены до более чем 320 долларов ранее сегодня — самый высокий показатель BNB с момента фиаско FTX.

Нативная криптовалюта Lido DAO также выросла за последние несколько недель. За последние 24 часа цена увеличилась на 6%, в результате чего LDO превысила 2,6 доллара. Это стало его самой высокой ценой более чем за пять месяцев.

Вам понравилось это обновление рынка?
Это все, что вам необходимо, чтобы не пропустить ни одного ценового движения на бушующих криптовалютных рынках. получить этот обзор бесплатно каждый день:

Неверный адрес электронной почты Ваша конфиденциальность гарантирована. Спасибо за подписку, вы получите свой первый отчет в ближайшие часы!

Большинство других альткойнов немного спокойнее. Эфириум на 9-м году своего объявления продолжал торговаться выше 1600 долларов, несмотря на небольшой откат.

Рыночная капитализация криптовалюты на CoinMarketCap составляет около 1050 триллионов долларов.

BNB на самом высоком уровне после краха FTX, Lido (LDO) 5-месячного пика: обзор рынка

Обзор рынка криптовалют. Источник: Quantify Crypto

Биткойн по-прежнему стоит 23 доллара

С тех пор, как несколько недель назад, преодолела отметку в $17 000, она показывает новые локальные пики. В последующие дни ему удалось преодолеть другие вехи с полученными числами, в том числе 18 000 долларов, 19 000 долларов и, в итоге, 20 000 долларов.

Тем не менее, это было еще не все, так как быки остались под контролем. В минувшие выходные они увеличились до более чем 23 000 долларов США с сентября. Биткойн немного застопорился после того, как нарисовал этот многомесячный пик, но по-прежнему торгуется в боковом остатке, около 23 000 долларов. Это означает, что он вырос примерно на 30% с тех пор, как два давних ненавистника криптографии — Питер Шифф и Джим Крамер — посоветовали инвесторам избавиться от своих активов.

Из-за необходимости какой-либо существенной зависимости от вчерашнего дня рыночная капитализация BTC по-прежнему составляет чуть менее 440 миллиардов долларов, а его доминирование над альткоинами составляет 42%.

BNB на самом высоком уровне после краха FTX, Lido (LDO) 5-месячного пика: обзор рынка

BTCUSD. Источник: TradingView

The post BNB на самом высоком уровне после краха FTX, Lido (LDO) 5-месячного пика: обзор рынка first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?