Ранний криптоинвестор Эрик Вурхиз говорит, что следующий обычный рынок биткойнов начнется, когда это произойдет

0
(0)

Ранний криптоинвестор Эрик Вурхиз говорит, что следующий обычный рынок биткойнов начнется, когда это произойдет

Следующий обычный рынок может начаться в любое время между летом этого года и 2026 годом, по случаю признания победителя криптовалюты Эрика Вурхиза, который также упомянул об утрате значимости макросред в первую очередь.

Вурхиз, основатель и генеральный директор криптобиржи ShapeShift , был гостем последнего эпизода подкаста Bankless.

Отвечая на вопрос о том, когда мы увидим еще один обычный забег и исторические максимумы, Вурхиз в шутку сказал, что это не будет через 10 лет, предложил, что он часто разговаривает со своими друзьями из «crypto OG» за барбекю, когда прибыли обернулись бы – но что они всегда ошибаются.

Однако он заявил, что,

«Если бычьему рынку голосовось 10 лет, вероятно, все это провалилось. […] Я предполагаю, что иногда это происходит в течение следующих 6 месяцев или 3 лет».

Для того, чтобы бык вернулся, должны были быть осуждены вещи, предположил Вурхиз. Кроме того, требуется время, «чтобы сознание людей начало меняться, а спекулятивные циклы вернулись».

Генеральный директор заявил: «Это также во многом связано с макросэкономической обстановкой. Поэтому, пока процентные ставки повышались, денежно-кредитные условия более жесткими, это будет встречаться ветром. Но […] это замедляется в начале следующего года. Так что я не удивлюсь, если к лету биткойн будет стоить около 40 тысяч, меня это совсем не удивит. И это примерно в 2,5 раза больше, так что это отличный доход».

Уроки бычьего и медвежьего рынка, о которых следует помнить

Вурхиз поделился некоторыми уроками и исключениями как о бычьем, так и о медвежьем нарушениях — выявление общих знаменателей, аллергических заболеваний каждый раз в течение каждого цикла.

По его словам, это не уникально для криптографии, но «когда происходит обычный настрой, скептицизм и суждения людей падают слишком низко», и они готовы принять что угодно. Это время, когда «все глупые идеи приносят столько же денег, сколько и хороших, нет свободы действий, и все делают, деньги вызывают все».

Поэтому Вурхиз предупредил, что

«Во время бычьего рынка помнить о том, чтобы оставаться в здравом уме, означает [спрашивать] себя, действительно ли эта вещь полезна или это просто глупо. […] Не следуйте за толпой, потому что они выходят во все».

Между тем, на медвежьем рынке люди «слишком медвежьи, и они одевают все это». Технология не изменилась внезапно между бычьим и медвежьим рынками, она будет работать одинаково для любого из них, а это означает, что мнение пользователей становится нежелательным.

Совет медвежьего рынка заключался в том, чтобы покупать и строить, а также «просто не воспринимать свою жизнь, криптовалюту — это еще не том все», — сказал он.

Вы можете посмотреть полное интервью здесь:

[встроить] https://www.youtube.com/watch?v=FxDSFBhetw0″ loading=”ленивый[/вставить] >

The post Ранний криптоинвестор Эрик Вурхиз говорит, что следующий обычный рынок биткойнов начнется, когда это произойдет first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?