Инвестор обменивает сиба-ину (SHIB) на The Hideaways (HDWY) по переходу крипто-года

0
(0)

Отказ от иллюстраций. Приведенный ниже текст является пресс-релизом, который не является частью Cryptonews.com редакционного содержания.

Популярная мем-монета, поддерживаемая миллиардером Илоном Ценком, Шиба-ину, столкнулась с еще одной одной дилеммой после проникновения с FTX и потеряла часть своего заболевания, опасаясь плохого начала после 2023 года. Участники рынка бегут в The Hideaways (HDWY), видя наблюдаеме доминирование на рынке с постоянно падающей монетой-мемом.

Киты сиба-ину (SHIB) сбрасывают миллиарды монет SHIB

Согласно данным Lookonchain, крипто-киты принимают разумные финансовые решения и 14 декабря сбрасывают 207,2 миллиарда монет шиба-ину (SHIB) на Binance, перемещая свой капитал, поскольку они допускают новые падения рынка, которые могут помешать их росту падения к году. 2023 г.

В течение следующих нескольких часов цена монет выросла на 3%, а она упала еще на 3% после того, как произошла распродажа и пробила уровни поддержки Шиба-ину (SHIB). The Hideaways (HDWY), с другой стороны, увеличивается на 72%.

Трейдеры и инвесторы сиба-ину (SHIB) теперь должны следить за распродажей каждого кита, поскольку они служат сигналом к ​​росту или падению рыночной цены криптовалюты.

Шиба Ину (SHIB) Новости: Анализ цен до конца 2023 года

Сиба-ину (SHIB) в настоящее время находится в краткосрочном боковом тренде. Криптовалюта застряла на рынке около трех недель в фазе консолидации. Несмотря на его высокую вероятность диапазона волатильности рынков, он оценивает нерешительность различных участников рынка.

Монета колебалась ценовой отметкой от 0,00000964 до 0,0000084 доллара на узкой отметке. Кроме того, цена монеты демонстрирует последовательность последовательности зеленых и красных свечей, что является критическим значением для каждого трейдера и инвестора сиба-ину (SHIB).

Кроме того, отказ от сиба-ину (SHIB), чтобы получить ограниченный импульс, предполагает, что держателям монет необходимо создать больше места для своих портфелей, чтобы получить больше статуса. The Hideaways (HDWY) привлекает внимание пользователей, поскольку к 2023 году он может иметь 40-кратный рост инвестиций.

The Hideaways (HDWY) предлагает новые интересные бонусы

Падение FTX застало врасплох даже самых грозных сиба-ину (SHIB). Имея это в виду, несколько держателей монет вытащили активы и рискнули с новой предполагаемой криптовалютой The Hideaways (HDWY)

Кроме того, The Hideaways (HDWY) предлагает своим пользователям монеты инвестиционную стабильность , безопасность и высокий рост капитала. Вероятно, предварительная продажа заканчивается, криптопроект находится в очередном скором горячем розыгрыше, поскольку предполагается потрясающая цена в размере 100 000 долларов США в своем исходе розыгрыше. долларов! Торговля по средней цене 0,1 доллара США, это одна из перспективных инвестиций в акции компании, на которую вам стоит обратить внимание.

The post Инвестор обменивает сиба-ину (SHIB) на The Hideaways (HDWY) по переходу крипто-года first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?