Прогноз цены биткойна, поскольку BTC касается поддержки в 16 300 долларов — вот некоторые особенности уровней, на которые следует обратить внимание

0
(0)

 Прогноз цены биткойна, когда BTC коснется поддержки на уровне 16 300 долларов – Вот некоторые ключевые уровни, на которые следует обратить внимание

По состоянию на 20 декабря цена биткойна остается стабильной и в настоящее время торгуется около 16 800 долларов. За последние 24 часа BTC немного вырос на 0,21% и колебался между максимальным в 16 858 долларов и минимальным в 16 413 долларов. За небольшую неделю стоимость BTC снизилась примерно на 2,5%.

Фонд Bitcoin Wallet Maker привлек 7 миллионов долларов для приобретения самостоятельного хранения

Foundation Devices, компания, ориентированная на биткойны, объявлена ​​19 декабря, что завершение начального сбора средств на сумму 7 миллионов долларов в ответ на растущий спрос на решения для самостоятельного хранения. Бостонская компания намерена использовать средства для разработки аппаратных средств и программных кошельков для криптовалют под брендом «цифровой суверенитет».

https://twitter.com/tryweb3/status/1604941120323997696. ?s=20&t=BLGJ9QVHgVnpCbfU39q-gQ

Greenfield Capital, Lightning Ventures, Unpopular Ventures, Warburg Serres и Bolt были среди других представителей в раунде, который возглавил инвестиционную компанию охвата Polychain Capital.

Основным продуктом Foundation является паспорт, аппаратный кошелек для Биткойн, который использует «безопасность с опасным зазором», что означает, что он не допускает внешнего USB или беспроводную связь. Паспорт имеет встроенный цветной дисплей, камеру и использует для взаимодействия QR-коды. Компания также предлагает мобильный программный кошелек Envoy. По данным Фонда, за последние 18 месяцев были проданы кошельки Passport.

Финансирование поглощения по мере того, как все больше компаний работают над улучшением удобство использования и использования аппаратных кошельков. Пользователи могут использовать устройства для хранения биткойнов и других способов криптовалют, отключать свои закрытые ключи от Интернета и хранить их в автономном режиме.

Защита свободы и конфиденциальности важна как никогда в мире цензуры, общности конфиденциальности и безответственной банковской и денежно-кредитной политики. В результате достижений в области аппаратных кошельков, которые могут пользоваться услугами майнинга биткойнов

Казахстан ужесточает правила майнинга биткойнов

Законопроект был одобрен казахстанским парламентом на недвижимость. Он будет взимать корпоративный налог с майнеров биткойнов и налагать ограничения на использование энергии в отрасли. Законопроект под названием «О регулировании цифровых активов в Казахстане» был из трех законодательных актов, включенных в состав одобренных палатой Казахстана, как Мажилис, в прошлый четверг, согласно веб-сайту нижнего парламента. ]https://twitter.com/EURASIABT/status/1602344024613875718?s=20&t=BLGJ9QVHgVnpCbfU39q-gQ[/embed]

Закон, согласно текущим переговорам, даст майнерам доступ примерно к 500 МВт. Кроме того, зарегистрированным американским майнерам будет разрешено покупать электроэнергию из сети только в случае избытка. Теперь рассмотрение будет отправлено в Сенат для рассмотрения повторного голосования. Если он одобрен Сенатом, он должен быть подписан президентом.

Если Сенат проголосует за поправки, он может быть возвращен в Мажилис. Новый закон, по заявлению Дидара Бекбау, основателя крупной горнодобывающей компании Xive.io, может препятствовать инвестициям.

Бекбау заявил, что доверие уже подорвано, что многие инвесторы покинули Казахстан, а планы развития свернуты. Несмотря на контроль и нормирование электроэнергии, майнеры оптимистично смотрят на будущее Казахстана в крипто-секторе и на курсе BTC/USD.

Цена биткойна

Текущая цена биткойна составляет 16 810 долларов, объем торговли за 24 часа — 22 миллиарда долларов. Пара BTC/USD прибавила почти 0,30% за последние 24 часа.

После падения до уровня 16 300 долларов Биткойна восстановилась до уровня торговой сети 16 700 долларов. На данном моменте самый высокий уровень сопротивления для Биткойна находится на уровне 16 800 долларов выше, и любые цены ниже этого уровня могут свидетельствовать о медвежьем тренде.

Ближайшая поддержка Биткойна находится на уровне 16 250 или 16 100 долларов, и медвежий прорыв. этого уровня может поставить BTC на $15 650.

Согласно индикаторам MACD и RSI, в настоящее время наблюдается видимый смешанный уклон. RSI – тревога на то, что рынок перепродан, а MACD – на тревогу, что может быть восходящим импульсом. Эти противоречивые сигналы могут затруднить прогнозирование направления рыночного тренда.

Наконец, закрытие свечей ниже 50-дневной скользящей средней говорит о том, что спад может продолжаться.

Высокоходные альтернативные монеты

Хотя весь Криптовалютный рынок в минусе, только несколько монет при появлении новостей. Давайте изучим их! 

Альткойны, предлагающие более быстрый возврат

Криптовалюты торгуются на боковом тренде уже несколько недель, что побудило некоторых трейдеров начать искать альтернативы с большим потенциалом в краткосрочной перспективе. Ниже приведены данные о предполагаемых продажах на рынке, суммам вкладчиков в первый этаж. Запуск предпродажи

FightOut, совершенно новое фитнес-приложение и сеть тренажерных залов, которые реализуют привнесение фитнес-образа жизни в web3, предварительную предварительную продажу, и инвесторы считают, что проект может изменить существующий ландшафт web3 M2E. В то время, как обнаружение приложений M2E, таких как STEPN, отслеживание только шагов и требований федеральных невзаимозаменяемых токенов (NFT), FightOut использует более целостный подход к отслеживанию и вознаграждению своих пользователей за их применение и активность и не требует любых дорогие бай-ины для участия .

Токены FightOut FGHT в настоящее время продаются по 60,06 за 1 доллар США, и заинтересованным инвесторам рекомендуется действовать быстро, чтобы обезопасить свои токены, поскольку предварительная продажа уже привлекла более 2,18 миллионов долларов всего за несколько дней. FGHT — это токен, который будет поддерживать криптоэкосистему FightOut.

Посетите FightOut сейчас

Dash 2 Trade (D2T) – Предварительная продажа Выход на финальную стадию

Тем, кто заинтересован в инвестировании в многообещающую комбинацию для торговли криптовалютой, не следует искать дальше Dash 2 Trade. Многообещающая платформа для аналитики и трейдинга надеется штурмовать рынок криптовалют благодаря множеству разнообразных функций.

К ним относятся торговые мнения, социальные настроения и индикаторы сети, система оценки токенов перед продажей, система оповещения о листинге токенов и инструмент тестирования стратегий. Экосистема Dash 2 Trade будет работать на токене D2T, который пользователям необходимо будет купить и сохранить, чтобы получить доступ к функциональной платформе. превысили 10,26 миллионов долларов. Панель предпродажи будет опубликована в ближайшее время, и мы планируем в настоящее время работать с опережением графика. В настоящее время токены продаются по 0,0533 доллара США за штуку и размещаются на нескольких отдельных биржах примерно через месяц.

Посетитель Dash 2 Trade здесь

Calvaria (RIA) – Заключительный этап предварительной продажи сейчас

Крупные игры, основанные на пешеходном переходе, такие как Axie Infinity, потеряли большую популярность в 2022 году. В результате многие инвесторы, заинтересованные в криптовалютном игровом пространстве, ищут альтернативные возможности. Хорошей альтернативой может стать перспективная боевая карточная криптоигра Calvaria. Calvaria собирается увеличить количество обнаруженных криптовалют, наблюдаемых между реальным миром и криптовалютой, веселой и доступной криптоигрой.

Инвесторам следует рассмотрение предварительной продажи токена Calvaria RIA. К настоящему времени Кальвария привлекла 2,51 миллиона долларов, криптовалютный кит заработал 97,5 тысяч за одну покупку в начале этого месяца. Предпродажа находится на завершающей стадии, осталось всего 19% токенов. сильный>

The post Прогноз цены биткойна, поскольку BTC касается поддержки в 16 300 долларов — вот некоторые особенности уровней, на которые следует обратить внимание first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?