Игра, чтобы заработать популярность после «массового среднего приоритета» — опрос BGA

0
(0)

Согласно опросу, проведенному Blockchain Gaming Alliance, эффективность игрового процесса потребует наибольшего внимания к играм с выявлением в 2023 году.

Play-to- заработок потерял популярность после ‘массового выбора приоритетов— опроса BGA

Примите эту часть истории

Соберите эту статью как НФТ

Новое исследование показало, что игровая индустрия показала «массовый эффект», когда некогда популярная модель «играй, чтобы заработать» (P2E) потеряла популярность, и акцент сместился на ускорение игрового процесса. 

Результаты опроса были привлечены.

По данным BGA, большинство респондентов были молодыми взрослыми мужчинами, работающими в игровых компаниях с назначением на руководящих должностей высшего и высшего звания.

Одной из замечаний, наблюдаемых в отчете, стал очевидный результат в том, как развиваются игры с видимостью, исследуя P2E как движущуюся силу для представления игр с ощущением.

Игра, чтобы заработать, потеряла популярность после ‘массового выбора приоритетов’ — опроса BGA

Диаграмма, показывающая факторы, которые могут принимать решения на основе игр с выбросами. Источник: BGA

В 2021 году отчет показал, что 67,9% респондентов обнаруживают тем, что P2E являются наиболее распространенными инфекциями, вызывающими рост заболеваемости. Последний опрос показал, что это число задержано до 22,5%.

Вместо этого улучшения игрового процесса было сочтено наиболее важным требованием для потребления в 2023 году: 35,7% респондентов заявили, что улучшение игрового процесса будет главным приоритетом отрасли.

Педро Хеддера, руководитель отдела исследований и аналитики в компании DappRadar, занимающийся анализом приложений, сослался на исчезновение P2E в результате «падения цен на криптовалюту и грядущих бесплатных игр», что проложило путь для игр нового поколения Web3, выбрал:

«2023 год обещает стать решающий год».

Роуэн Звирс, соучредитель консалтинговой компании Web3 Blockminds, заявил в отчете, что, несмотря на предыдущую шумиху, достигнутую играми P2E во время первого поколения игр с приближением, в настоящее время находится в состоянии «отката к естественной жизни». /p>

Цвирс сказал, что игры P2E «доказали свою неустойчивость», но продемонстрировали теорию развития поколения более продвинутой игровой динамики ощущения.

Игра, чтобы заработать, спрос на популярность после ‘массового повторного приоритета’ — опроса BGA

Проголосуйте сейчас!

Тема времени , Феликс Хартманн, директор по инвестициям Hartmann Metaverse Ventures, сказал, что P2E-компании с «дешевым типом «укажи и щелкни»» больше не получают того финансирования, которое раньше они собирали , поскольку «капитал стал умнее и требовательнее».

Хартманн предположил, что венчурные капиталисты обращают внимание на улучшение игрового процесса. отметил Он:

«Все больше передовых игровых студий, интегрирующих Web3 и ИИ в превосходных играх на основе Unreal Engine, получают все большее распространение».

Несмотря на снижение уровня P2E, соучредитель Mirai Labs Кори Уилтон, сказал, что «любители» Оригинальные модели P2E всегда присутствуют, но выглядят более привлекательными, создавая игры, которые «захватывают случайного повседневного игрока». .

Однако, согласно разделу отчета, поддержанному DappRadar, игровая индустрия захвата все еще выращивает. несмотря на затянувшуюся криптозиму.

Игровые показатели в сети достигли 7,4 млрд, увеличившись на 37 % по сравнению с 2021 годом и на 3 260 % по сравнению с 2020 годом.

Play -заслужить падение роста после ‘значительного приоритета— исследования BGA

Ключевые опросы на 2022 год. Источник: DappRadar x BGA Games Report 2022

В отчете говорится, что крипто-зима не влияет на количество игроков с плотью в играх.

Президент Blockchain Games Alliance Себастьян Борже сказал, что это потрясение, связанное с тем, что Индустрия «ставит игроков на первое место», уделяет больше внимания преимуществам игровой индустрии по сравнению с нестабильным рынком.

The post Игра, чтобы заработать популярность после «массового среднего приоритета» — опрос BGA first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?