Отличные новости: сезон «Деген» возвращается с ног NFT, разочаровывающими NFT Game of Thrones и множество других

0
(0)

Фут-фетишисты и крипто-дегены заинтересовались коллекцией NFT, которая может достигать 10 000 пиксельных рысаков с объемом торгов более 1 миллиона долларов.

Отличные новости: сезон ‘Degen’ возвращается с ног NFT, разочаровывающими NFT Game of Thrones и множество других

Владейте этой частью истории

Соберите эту статью как NFT

Сезон «Degen» пахнет пикселизированными ногами

Недавно выпущенная Feetpix.wtf коллекция невзаимозаменяемых токенов (NFT) «Feetpix» естественно бы, штурмом захвачена сообществом NFT растущими объемами торгов, что побудило некоторых жителей вернуться сезона «вырождения».

Коллекция Feetpix.wtf опередила Bored Ape Yacht Club (BAYC) 11 января, заняв пятое место по объему торгов на торговой площадке NFT OpenSea.

Nifty News: сезон ‘Degen’ возвращается с ногами NFT, разочаровывающими NFT Game of Thrones и многими другими

NFT Feetpix разные оттенки кожи, цвета ногтей, обуви и фон. Изображение: OpenSea.

Проект, который выиграл 10 000 Feetpix NFT, продал более 825 эфиров (ETH) (1 157 000 долларов США) за почти 18 000 транзакций с момента его запуска 8 января. фут-фетиш-объемы торгов NFT. Тем не менее, Feetpix отметил отсутствие дорожной карты, обещания и схемы реализации, предполагая, что «любовь к ногам» не только законна, но и явно может быть монетизирована с помощью обычного движения.

https: //twitter.com/feetpixwtf/status/1612894298894372864?ref_src=twsrc%5Etfw

Несколько пользователей Twitter отметили абсурдный, краткосрочный успех проекта, предполагая возвращение «деген сзн» (сезон), что повлекло за собой массовую торговлю коллекционными предметами NFT с высоким риском на пике бычьего рынка в 2021 году.

Но даже сами создатели подразумевали, что с коллекционерами может быть что-то не так с психикой, интересы покупателей «прекратить покупать футпикс» и это «использовать эти деньги вместо терапии».

Игра престолов NFT: «Худшее, что я когда-либо видел»

Долгожданный выпуск коллекции NFT Game of Thrones «Build Your Realm» получил серьезную дозу критики, несмотря на то, что в конечном итоге он был распродан за семь часов на торговой площадке NFT, Nifty’s.

Соучредитель игр Web3 под псевдонимом Проект Treeverse, Loopify, описывает коллекцию 11 января как «худшую вещь, которую я когда-либо видел».

Loopify сообщил своим 200 000 подписчиков в Твиттере отдельном посте, что некоторые аватары обладают «салатными ощущениями».

Энтузиаст NFT Джастин приговор поделился своей критикой со своими почти 60 000 подписчиками в Твиттере, заявив, что запуску не присуще «творческое видение» и что просто «ужасно» .

Коллекция первой серии NFT возникла в результате сотрудничества между Nifty и компанией по производству NFT Daz 3D , каждый раз, когда NFT чеканится на Palm — сайдчейне, совместимом с Ethereum, — который позволяет коллекционерам создавать свои собственные открытые миры и аватары.

Несмотря на то, что быстрая распродажа не стала неожиданностью из-за известного шоу, многие коллекционеры рассказали о проблемах с процессом чеканки и широко распространенном разочаровании из-за плохих доходов аватаров.

Yuga Labs объявляет о выпуске NFT на основе навыков

Yuga Labs — творческая команда BAYC — намерена расширить свою экосистему NFT, запустив основанную на квалификации игру NFT под названием «Dookey Dash».

Чтобы принять участие, BAYC и Mutant Ape Yacht Club ( MAYC) необходимо создать «Sewer Pass» 17 января, чтобы начать играть 18 января.

Целью игры будет возможность пройти по канализации, получить как можно больше наград NFT и набрать количество символов очков до 8 февраля, когда появится таблица лидеров. замерзает.

«Владельцы Sewer Pass будут соревноваться за определенный балл и заработают свой новый источник энергии», — написал BAYC, предположил, что «наивысший балл за один проход на следующем уровне Sewer Pass и сопутствующем кошельке, достигшем пробега, определите, что он покажет».

Отличные новости: сезон ‘Degen’ возвращается с ног NFT, разочаровывающими NFT Game of Thrones и множество других

Отдайте свой голос сейчас!

Однако неясно, из чего будут состоять призы, поскольку Юга заявила в аккаунте BAYC в Твиттере, что призы будут «развиваться в течение 2023 года».

Также фигурирует четырехнедельный эксперимент Дуки Дэш. быть первой частью массового опыта с сегментами «Он жив!» и «Глава 1», как ожидается, встретится с «Sewer Close» 8 февраля, согласно дорожной карте, изложенной Юга.

Tennis Australia по-прежнему играет в мяч с NFT

Tennis Australia подтвердила, что по-прежнему инвестирует в пространство NFT, продолжает свою коллекцию Artball NFT для Открытого чемпионата Австралии по теннису (AO), созданную в прошлом году как средство привлечения коллекционеров NFT и фанатиков тенниса.

Artball NFT служитель для «эффективного использования данных отслеживания в реальном времени, чтобы исследовать глобальную атаку болельщиков за пределами турнира» через цифровую сферу, согласно веб-сайту Artball.

В прошлой коллекции было продано 6776 шаров для рисования на Открытом чемпионате Австралии по теннису, а к турниру 2023 года, который официально стартует в понедельник, 16 января, в Мельбурне, на рынке появятся еще 2454 шара.

Согласно веб -сайту, Открытый каждый чемпионат Австралии ArtBall, связанный с данными о совпадениях в реальном времени, соответствующей участку размером 17 на 17 см на корте.

опыт реального времени и коллекционер будет вознагражден.

Одним из специальных ArtBalls является Artball SuperSight, который включает в себя весь набор эксклюзивных 360-градусных инструментов просмотра в первом ряду, 3D-обозреватель статистики и персонализированные потоки, которые были представлены специально для участников.

Коллекционеры будут также участвуйте. в розыгрыше двух бесплатных билетов на эквивалентный матч в прямом эфире в AO24, если их Artball наберет «Match Point» в AO23, в дополнение к получению доступа к «эксклюзивным закулисным трансляциям».

Отличные новости: сезон ‘Degen’ возвращается с NFT для ног, разочаровывающими NFT для Game of Thrones и многих других

Владельцы AO Artball пропускают билеты на AO2024 при редкие особенности условий, которые встречались. Источник: Открытый чемпионат Австралии. Платформа Upshot создала торговый инструмент, который оценивает и классифицирует кошельки на основе их торгового успеха, что позволяет новичкам в криптовалюте более внимательно изучать стратегии, применять самые коллекционеры. , который мошенники использовали в 2022 году для кражи NFT, был мошенничеством с «покупкой с нулевым долларом», когда жертвы обмана заказывали подписывать NFT практически бесплатно в поддельном порядке на продажу. Эти мошенники приобрели NFT через торговую площадку по установленной цене.

The post Отличные новости: сезон «Деген» возвращается с ног NFT, разочаровывающими NFT Game of Thrones и множество других first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?