Прогноз цены биткойна, поскольку объем торговли снижается на 14 миллиардов долларов — вот куда движется BTC дальше

0
(0)

Цена биткойна осталась относительно стабильной, около 16 750 долларов на 22 декабря. Пара BTC /USD начала торговаться с 16 845 долларов и достигла максимума в 16 873 долларов и минимума в 16 800 долларов в четверг. >Twitter обновляет функцию поиска с индексом цен BTC и ETH

21 декабря в бизнес-аккаунте Twitter была добавлена ​​новая функция, улучшенная по сравнению с $Cashtags.  Twitter, социальная сеть, запустившая новый инструмент криптовалюты, который позволяет пользователям распределять биткойны (BTC) и эфира (ETH), просто вводя их имена или тикеры в строку поиска.

В учетной записи указано, что всякий раз, когда пользователь твитит символ крупной акции , это биржевой фонд или криптовалюты с $ перед ним, он увидит гиперссылку, которая привела к результатам поиска, которые теперь составляют статистику цен на символы. Кроме того, необходимо сделать, чтобы увидеть график цен, — это ввести тикер интересующей вас акции или криптовалюты.

Элон Маск, генеральный директор Twitter, объявил о новой должности после ее обнаружения. было объявлено, отметив, что это «одно израсходованных продуктов, потребляемых в финансах Твиттере».

На момент написания используемых криптовалютами с ценовыми графиками были BTC и ETH. С другой стороны, Twitter Business представляет обзор пользовательского интерфейса и охвата символов «в ближайшие недели».

После того, как Илон Маск приобрел Twitter, сайт предпринял несколько шагов в использовании криптовалюты. Компания намерена пойти еще дальше. Эти меры могут быть использованы на рынке криптовалют и BTC/USD.

SBF под стражей ФБР является соучредителем FTX и генеральным директором Аламеда признает себя виновным в мошенничестве

21 декабря суд США объявил, что соучредитель FTX Гэри Ван и Кэролайн Элисон, бывший генеральный директор дочерней компании Alameda Research, признали себя виновными в мошенничестве и сотрудничают с расчетами в результате резкого падения криптовалютной биржи.  

Дэмиан Уильямс, прокурор США в Южном округе Нью-Йорка (SDNY), сообщил о последних событиях в скандале с FTX в своей стране в среду вечером. 

[ вставить ]https://twitter.com/Arightside/status/1605922955590090753?s=20&t=EjnWuKctL9ygLxm_bFxSYA[/embed]

По его словам, бывший генеральный директор FTX Сэм Бэнкман-Фрид является под стражей Федерального бюро расследований (ФБР). Кроме того, после депортации из Багамских островов он вернулся в Швейцарию. Обвинения против этих двоих были озвучены Министерством юстиции, Комиссией по ценным бумагам и биржам США и CFTC, после того как SBF отправил в Консультационное бюро по календарю, чтобы ответить на обвинение. 

Прокуроры Южного округа Нью-Йорка заявили, что против пар были выдвинуты обвинения, чтобы добиться сотрудничества в их расследовании кончины FTX. Тем не менее, SEC теперь использует, что она будет взимать воздействие за введение в заблуждение воздействия акций FTX. Банкротство FTX стало случаем в череде вспышек банкротства в индустрии криптовалют в этом году.

Опасения по делу об обнаружении значительного снижения BTC/USD и других криптовалют за последний месяц. В результате любых новостей о проблемных биржах могут использоваться более широкий крипто-сектор.

Цена биткойна 

Текущая цена биткойна долларов составляет 16 643 доллара, торговый объем за 24 часа составляет 15 миллиардов. Пара BTC/USD потеряла почти 1% за последние 24 часа. Цена биткойна восстановилась до уровня 16 700 долларов после падения до уровня 16 300 долларов. На данном моменте самый быстрый уровень сопротивления Биткойна выше 16 800 долларов, и любые цены закрываются ниже этого уровня, что может указывать на медвежий тренд.

Непосредственный уровень поддержки Биткойна составляет 16 250 долларов или 16 100 долларов; медвежий прорыв этого уровня может привести к тому, что BTC упадет до 15 650 долларов.

Согласно индикаторам MACD и RSI, в настоящее время наблюдается видимый смешанный уклон. RSI – тревога на то, что рынок перепродан, а MACD – на тревогу, что может быть восходящим импульсом. Эти противоречивые сигналы могут затруднить прогнозирование направления рыночного тренда.

Наконец, закрытие свечей ниже 50-дневной текущей скользящей средней предполагает, что с большей краткосрочной может продолжаться.

Альтернативные криптовалюты с большей краткосрочной прибылью

Криптовалюты торговались в боковом тренде в течение нескольких недель, что побудило некоторых трейдеров рассмотреть альтернативы с большим краткосрочным потенциалом. Ниже приведены некоторые из предполагаемых продаж на рынке, которые инвесторам вводят на первом этаже.

FightOut (FGHT) – Запуск предпродажи

FightOut, совершенно новое фитнес-приложение и сеть тренажерных залов, является продвижением фитнеса в Интернете3, открыла цель предпродажи и Инвесторы считают, что у проекта есть потенциальный изменяющий ландшафт Web3 M2E. 

Существующие M2E-ложения , такие как STEPN, отслеживают только шаги и требуют участия путей невзаимозаменяемых токенов (NFT), в то время как FightOut использует более целостный подход к отслеживанию и вознаграждению своих пользователей за их применение и активность и не требует никаких дополнительных действий. дорогие бай-ины. 

Токены FightOut FGHT в настоящее время продаются по цене 60,06 долларов США за 1 доллар США, и заинтересованным инвесторам рекомендуется действовать быстро, чтобы обезопасить свои токены, поскольку предварительная сумма превышает 2,7 миллиона долларов всего за несколько дней. Криптоэкосистема FightOut будет работать на основе токена FGHT.

Посетите FightOut Now

Dash 2 Trade (D2T) – Предварительная продажа Входит в финальную стадию

Тем, кто хочет инвестировать в многообещающую платформу для торговли криптовалютой, стоит рассмотреть Dash 2 Trade. Благодаря своей функции перспективной платформы аналитика и социальный трейдинг занимается штурмом с целью захвата пространства крипто-трейдинга. Торговые сигналы, социальные настроения и индикаторы сети, система оценки токенов перед продажей, система оповещения о листинге токенов и инструмент тестирования стратегии на истории — вот некоторые из функций. 

Экосистема Dash 2 Trade будет работать на токене D2T, который должен приобретать и сохранять, чтобы использовать функции платформы. В настоящее время Dash 2 Trade ожидает предварительную продажу токенов по сильно сниженным ценам, а объем продаж превысил 10,26 млн долларов США. 

Предварительная панель инструментов будет доступна в ближайшее время, так как команда включила в текущее время опережает график. В настоящее время токены продаются по цене 0,0533 доллара США за токены и размещаются на нескольких отдельных биржах в течение следующих месяцев.

Посетитель Dash 2 Trade здесь

Кальвария (RIA) – Заключительный этап предпродажи сейчас

В 2022 году основные игры на тонкой основе, такие как Axie Infinity, потеряли значительную популярность. В результате многие инвесторы, заинтересованные в играх закрытой криптовалюты, ищут другие варианты. Calvaria, чтобы новая боевая карточная криптоигра, в которой нужно играть, зарабатывать, может стать обнаруженным обнаружением. Предварительная продажа токенов Calvaria RIA должна быть рассмотрена инвесторами. 

Calvaria привлекла 2,51 миллиона долларов, а криптокит купил 97,5 тысяч долларов в начале этого месяца. Предпродажа подходит к концу, осталось всего 18% токенов.

Посетите Calvaria сейчас

Назначьте цену для покупки/Продать криптовалюту

The post Прогноз цены биткойна, поскольку объем торговли снижается на 14 миллиардов долларов — вот куда движется BTC дальше first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?