Логан Пол представляет собой план восстановления CryptoZoo: Nifty Newsletter, 11–17 января

0
(0)

Специалисты, работающие в сфере NFT, рассказали о развитии NFT в играх, на которые следует обратить внимание в 2023 году.

Логан Пол представляет план восстановления CryptoZoo: Nifty Newsletter, 11–17 января

Станьте владельцем этой части истории

Соберите эту статью как NFT

В информационном бюллетене этой статьи читайте о том, как независимые авторы могут использовать невзаимозаменяемые токены на основе музыки (NFT) для создания фан-базы и монетизации своей работы. Накопить, что говорят профессионалы в области развития развития развития NFT в 2023 году и о том, как лидер мнений NFT потерял свои активы, оказывая влияние на рекламу в Google. В других новостях узнайте, как влиятельный человек в социальных сетях Логан Пол исследования своего восстановления спорный проект NFT, CryptoZoo. В этой статье рассказывается о проекте Shiba Inu NFT, Shiboshis.

Музыкальные NFT выделяются независимым автором монетизировать и создавать фан-базу

Cointelegraph подкаст The Agenda  взял интервью у ведущего Web3 Мятный подкаст, Леви и рэпер Джей Кила, чтобы рассказать о музыкальном NFT и то, как они могут помочь собственному автору. Леви рассказал о преимуществах NFT, основанных на владении, и NFT, основанных на патронаже, а Джей Кила рассказал о том, как его вдохновила способность людей, работающих в области технологий, зарабатывать на жизнь.

По словам Джея Кила, NFT может быть «последней надеждой» для конкретных участников на более прямом получении денег, и он обнаружил, что это будет разрушительным.

Продолжить чтение…

Игровые исследования NFT в 2023 году: интерес к интересам новых крупных игроков

Коинтелеграф обработан к руководителям игрового пространства NFT, чтобы узнать их мнение о развитии, на которое следует обратить внимание в 2023 году. Александр Ларсен из Sky Mavis, Зои Вей из BNB Chain и Карлос Перейра из Bitkraft Ventures считают, что многие крупные игровые компании скоро заглянут в NFT-игры.

В то же время неизбежно следует учитывать, что игровые модели рынка, такие как «играй, чтобы зарабатывать» (P2E) и «двигайся, чтобы зарабатывать», потребляют некоторые изменения. Ларсен сказал, что модель P2E не работает в ее нынешнем состоянии, а Вей сказал, что необходимы исключительные эксперименты и анализ.

Продолжить чтение…

Вредоносное ПО, доставляемое Google Ads, опустошает весь крипто-кошелек влиятельного лица NFT

Инфлюенсер NFT под псевдонимом NFT God недавно объявил, что их кошелек был опустошен после наблюдения за спонсируемой рекламой в Google, содержащей вредоносное ПО. Влиятельный человек в социальных сетях в Твиттере, который написал, что они потеряли «сумму, которая меняет их жизнь» из-за эксплуатации.

NFT God, также известный в сети как «Алекс», заявил, что использует Google для загрузки программного обеспечения для потоковой передачи видео под названием OBS. Однако он пожаловал на рекламное объявление, а не сам веб-сайт. Позже он понял, что загрузил вредоносное ПО вместе с программным обеспечением.

Продолжить чтение долларов…

Логан Пол представляет план восстановления CryptoZoo на 1,5 миллиона

Ютубер Логан Пол недавно опубликовал трехэтапный план восстановления своего скандального проекта NFT CryptoZoo. Знаменитость в социальных сетях собрана, что больше не дает в суд на Coffeezilla за публикацию различных выбросий против Пола в серии видеороликов, посвященных исследованию проекта.

По заявлению Пола, он выделит 1000 эфиров (около 1,5 миллионов) по программе, которая позволит вернуть деньги недовольным инвесторам.

Продолжить чтение…

Отличительные новости: снижение цен на «Криптовалюту» с декором NFT, создайте свою индивидуальность в виде NFT и многое другое

Продажи коллабораций между проектом NFT Shiba Inu «Shiboshis» и роскошных сумок Bugatti Group были распроданы меньше, чем за две минуты. Производитель сумок создал NFT и предложил специальный тем для багажа, кто их чеканил.

Продолжить чтение…

Логан Пол представляет план восстановления CryptoZoo: Информационный бюллетень Nifty, 11 января&ndash ;17

ПОСМОТРИТЕ ПОДКАСТ COINTELEGRAPH NFT STEEZ

Спасибо, что выпустили этот дайджест самых ярких событий недели в космосе НФТ. Приходите снова в среду, чтобы получить дополнительные отчеты и информацию об этом активно развивающемся слое.

The post Логан Пол представляет собой план восстановления CryptoZoo: Nifty Newsletter, 11–17 января first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?